Закачка файлов

12
Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
846

Помогите пожалуйста решить вопрос с закачкой фильма на файлообменник. Я пробовала закачать фильмы на разные файлообменники, но после того, как указываю путь к файлу на своём компьютере, шкала замирает на 0% и не двигается.

Хотела уменьшить файлы, скачала поочерёдно две программы, но что-то не получается ни с одной программкой.

DrDivx на английском и дойдя до последнего шага не могу запустить encode получаю сообщение:

the output folder ... is read-only.

И что, если только для чтения? Что с этим делать-то?

Скачала программку Xilisoft и хотела установить руссификатор, у меня в конце выскочило сообщение:

"Невозможно выполнить файл.

CreateProcess; код 2.

Не удаётся найти указанный файл".

Может кто-нибудь что-то дельное подскажет?

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#1
Скачала программку Xilisoft и хотела установить руссификатор, у меня в конце выскочило сообщение:
"Невозможно выполнить файл.

Да там и на англ. все просто.Перетащили нужные файлы в основную область, а снизу выбрали нужный Вам кодек и куда сохранять там показано.

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#2
Playerror:
Да там и на англ. все просто.Перетащили нужные файлы в основную область, а снизу выбрали нужный Вам кодек и куда сохранять там показано.

Согласна, всё просто, но если с этим никогда не имела дело, то понятия не имею какой мне нужен кодек и что лучше выбирать для того, чтобы всё-таки закачать в результате фильм на файлообменник.

Playerror
На сайте с 28.09.2008
Offline
117
#3

AVI Divix например

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4
но если с этим никогда не имела дело, то понятия не имею какой мне нужен кодек

Кодеки AVI, MPEG2 по-русски будут AVI, MPEG2. А если вместо SAVE и LOAD "руссефекаторы" Вам напишут "спасти" и "зарядить", я не думаю, что это Вам сильно поможет. По-моему, правильнее не заниматься непонятной русификацией, а найти в интернете русскую инструкцию на каком-нибудь форуме или спросить там.

the output folder ... is read-only.
И что, если только для чтения? Что с этим делать-то?

Щелкнуть правой кнопкой мыши на папке, в выпавшем меню выбрать "свойства", появится ещё одно меню внизу которого будут пункты "Только для чтения", "Скрытый", "Архивный" - надо убрать квадратик рядом со словами "Только для чтения".

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#5

благодарю, Scaryer, за совет. Но нарисовалась новая задача:

щёлкаю на папке, свойства, убираю "только для чтения", применить, ок. А когда открываю свойства снова - папка опять отмечена "только для чтения". Ерунда какая-то...

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Лилия Р, может быть, тогда создать другую папку?

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#7

Слушайте, что-то нге так. Я пробовала и другие файлы уменьшать, но таблица на выходе та же. Значит на раннем этапе я что-то не так делаю.

ПОЖАЛУЙСТА! Кто загружал файлы на файлообменник - скажите, как можно наконец запихнуть эти ... файлы, чтобы закачка как заговорённая не стояла на нулях!

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#8

Лилия Р, а можно в целом поподробнее, потому что

Скачала программку Xilisoft

это ни о чем. Xilisoft - это компания, которая произвела неимоверное количество программ.

И что Вы конкретно пытаетесь сделать. Я понял, что Вы какой-то фильм сжимаете и потом куда-то закачиваете, причём из этой же программы.

rych4ka
На сайте с 16.10.2010
Offline
10
#9

Я точно также понял ))

Лилия Р
На сайте с 10.12.2009
Offline
30
#10

История такая: нужно закачать фильмы (каждый более гига) на file-bit.net, например. При попытке добавить его шкала замирает на о% и не двигается. Чтобы файлообменник всё-таки "проглотил" фильм, порекомендовали скачать Xilisoft_Video_Converter и уменьшить с его помощью файлы, потом закинуть их на ФО. Дальше вы знаете...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий