Суровые Челябинские сайты

1 234
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#31

До сих пор фон в глазах рябит, предупреждаить надо)))) И еще, не все сайты в Суровом городе одинаково полезны ;)

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#32
Psycho:
Ну каждый при своём мнении.
Я-то основываюсь не на печатной продукции, а на том, что вырос в непосредственной близости от Кыштыма и Озёрска.

Ну я в общем-то родился в Озерске (мама оттуда и ее родня и хотя она тогда уже жила в Челябинске - там больницы были лучше, так что рожала там)

Достаточно часто там бываю, а в детстве постоянно туда ездил на лето - никаких жутких заболеваний или повышенной радиации там нет, наоборот, в том же Челябинске естественная радиация (практически под всем городом огромная гранитная жила) примерно в полтора-два раза выше

Дед ликвидировал аварию на Маяке, и опять же, несмотря на это и свои годы (76 лет) все еще жив и относительно здоров, так что все страшилки - "бред сивой кобылы в лунную ночь"...🚬

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#33

А Снежинск и Озерск вообще городки очень чистые и красивые :) Наверно потому, что закрытые, а свои там не особо мусорят)

Вы лучше в Карабаш съездите, ну или хотя бы фотки посмотрите - вот это жесть так жесть. Я туда заехал один раз случайно, заплутав на трассе. Даже окна открывать страшно было.

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#34
HardeR:
А Снежинск и Озерск вообще городки очень чистые и красивые :) Наверно потому, что закрытые, а свои там не особо мусорят)
Вы лучше в Карабаш съездите, ну или хотя бы фотки посмотрите - вот это жесть так жесть. Я туда заехал один раз случайно, заплутав на трассе. Даже окна открывать страшно было.

Внимание - тот самый Карабаш, хранилище токсичных отходов медеплавильного производства:

подробнее - фотосет "Chemical child"

а это - Челябинск, там, где делается тяжелый металл )))

по факту: в 200 км. от Челябинска находится каскад озер, в которых лежит примерно 6 Чернобылей.

Уровень гамма там настолько высок, что пребывание в течении получаса на берегу такого озера приводит в смерти в течении месяца.

Кстати существует опасность прорыва воды из этих озер.

Еще факты: как-то один из этих городков во время ельцинского беспредела посетил ... дж. Бейкер, с целью проверить фактический запас оружейного плутония.

Типа не врут ли.

Оказалось, не врут ))

сытый кот крепче спит
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий