Географическое расположение сайта определяется по географии его владельца

12
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#11

Собственно, вполне возможно, просто глюк при присвоении региона. Ну и вопрос, не пробовали через панель ВМ поправить регион на "Россию"?

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#12
kolobok74:
Собственно, вполне возможно, просто глюк при присвоении региона. Ну и вопрос, не пробовали через панель ВМ поправить регион на "Россию"?

Пробовала, конечно, жду результата. Глюк-то он глюк, но уж больно специфический, не находите? Почему из тысячи русских городов был выбран именно этот?

Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#13

Есть версия что яндекс смотрит с какого IP на вебмастер яндекса заходишь, но это конечно не правильно, ибо вебмастер может быть на Урале и админить сайт...

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#14

Мне кажется, вы ищите совпадений там, где их нет...

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#15
Shapranov Pavel:
Мне кажется, вы ищите совпадений там, где их нет...

И совершенно случайно сайту о медицине даже без консультаций была дана совершенно специфическая географическая привязка. Вы верите в такие случайности? Я - нет.

Nina добавил 23.10.2010 в 19:19

Mr.Gold:
Есть версия что яндекс смотрит с какого IP на вебмастер яндекса заходишь, но это конечно не правильно, ибо вебмастер может быть на Урале и админить сайт...

В моем случае объяснение не подходит, у меня IP много лет французский

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#16
Nina:
И совершенно случайно сайту о медицине даже без консультаций была дана совершенно специфическая географическая привязка.

В чем проблема? региональная привязка сайта мешает его бизнесу или просто любопытство? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий