Файлообменник Turbobit.net - полтора года на рынке! Официальная тема 6

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#661

А что с минималкой,минималка что уже не выводится?;)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R
На сайте с 28.02.2011
Offline
17
#662
nesterdron:
А что с минималкой,минималка что уже не выводится?;)

А как обычно выводится минималка, через сутки после набора или 3-4 дня?

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#663
Qombo:
"Вы станете Золотым партнером, если в течение месяца Вы заработали на скачиваниях меньше денег, чем у Вас было проданных премиум аккаунтов"

Разжуйте кто нибудь плиз.

Это значит, что чтобы стать золотым партнером (на тарифе с оплатой за скачивания) необходимо, чтобы сумма, на которую Вы продали примаки, была больше той, сколько Вы заработали на скачиваниях. Т.е., к примеру, если Вы продали примаков на 50 у.е., а заработали на скачиваниях 40 у.е., Вы станете золотым партнером и за это мы будем выплачивать Вам дополнительные бонусы.

nikbikey:
На всех ПФО съезжает верхнее меню, а на турбобите все норм!

Уже знаем об этой проблеме, исправим в ближайшее обновление.

Satelinks:
Такой вопрос, давно сюда не заходил, у всех статистику порезали? у меня после того как якобы у них трабла была со статистикой и они ее якобы починили, пошел сильный спад скачиваний, на 40% упал, у кого нибудь проблема такая наблюдается? просьба школьнигам не срать, а тех кто действительно работает с трубой давно.

С такой проблемой следует обратиться в техподдержку, чтобы разобраться, что случилось.

Поддерживаю идею, ненужно доступ открывать всем юзерам, иначе придет апокалипсис! Хорошая идея сделать ограничение по сумме заработанной за все время

Торренты будут доступны золотым партнерам.

Nagual:
А чего, Hitfile-то совсем забросили? :(
Короче, Наталья... Наташа... Наташенька!:) Ну сделайте вы на Hitfile хотяб автопродление срока хранения файлов (с вычетом средств с баланса). Ну жалуются же юзеры. Смотрел стату: файл закачан 16 февраля, примаков 13 штук, удаление файла через два дня. Это нормально что ли? Да, забыл я примак купить, когда файл заливал, ну так и что? И потом... Интернет у меня медленный (около 40 kb/s upload), большие файлы приходится по частям заливать... Понятно, что примак чаще берут на первой части! Ну сделайте по-человечески как-то. Ну вот щас у меня на балансе больше 1000$, посещалка моего сайта растёт, но когда я создавал свой сайтик под ваш файлообменник, то не думал, что всё так будет... неудобно.

Дорогой Нагвальчик :), на хитфайле возможно Вам может хоть как-то помочь то, что Вы можете купить примак со своего счета.

Насчет продления файлов - если мы сделаем продление после скачивания (а не после покупки), такая схема устроила бы Вас?

И вопрос. Примак от Hitfile действителен на Turbobit?

Нет, не действителен.

UinzMore:
Natalia V., а что там давать? Это абсолютно все ссылки которые я качал в воскресение.

Все равно необходима какая-то информация для проверки.

rbdingo:
Natalia V.,
скажите, а по какой системе производится выплата, если минималка уже набрана?

Дело в том, что я не совсем понял через сколько дней это происходит.

Выплата производиться в течение 3-4 дней после заказа (Вебмани), в случае с Пейпал - в течение 2х недель. По Вебмани выплаты 2-3 раза в неделю, поэтому можно и быстрее получить, чем через 3-4 дня. Что касается Пейпал, здесь нужно ориентироваться на дату ближайшей выплаты, т.к. мы платим всем одновременно, и заказывать выплату.

nesterdron:
А что с минималкой,минималка что уже не выводится?;)

Не поняла Вашего вопроса.

---

Проблема со статистикой решена! Все данные восстановлены.

R
На сайте с 28.02.2011
Offline
17
#664
Natalia V.:

Выплата производиться в течение 3-4 дней после заказа (Вебмани), в случае с Пейпал - в течение 2х недель. По Вебмани выплаты 2-3 раза в неделю, поэтому можно и быстрее получить, чем через 3-4 дня. Что касается Пейпал, здесь нужно ориентироваться на дату ближайшей выплаты, т.к. мы платим всем одновременно, и заказывать выплату.

Не могли бы вы уточнить когда именно (webmoney), если, например, заказал выплату сегодня в 16:06 по Москве?

Мне важно знать, так как я стараюсь переводить не чаще 1 раза в месяц все свои заработки на Moneybookers, так как у них фиксированная комиссия (2,5 бакса за перевод) и я хотел бы знать мне ждать сегодня- завтра или перевод будет только в мае и мне не ждать десятки в этом месяце и переводить остальные свои деньги? )

Nagual
На сайте с 05.08.2009
Offline
31
#665
Дорогой Нагвальчик

Ого, читали Кастанеду? Я в Вас почти что влюблён! :)

на хитфайле возможно Вам может хоть как-то помочь то, что Вы можете купить примак со своего счета.

Это, конечно, поможет, но, выражаясь пролетарским языком, это фигня (но было бы неплохо). Примак я могу купить хоть на целый год, мне не жалко:)), но файлы всё равно удаляются.

Насчет продления файлов - если мы сделаем продление после скачивания (а не после покупки), такая схема устроила бы Вас?

Да blin! Конечно устроила бы! Мне главное, чтоб востребованные файлы не удалялись. У меня уже несколько годовых примаков. Очевидно ведь, что каждый файл не обеспечишь примаком. Я с некоторых пор стал загружать на Easy-share.com зеркалом, так некоторые юзеры очень заволнорвались, боятся, что я собираюсь на этот ФО переходить (а я и подумывал, заколебался перезаливать). Кстати, некоторым буржуинам очень нравится оплата через SMS, для них это в диковинку. Быстро и удобно, как они говорят.

Нет, не действителен.

Просто один... чувак пишет:

I paid for 6 months access to your site via Hitfile/Turbobit but now find that you are using other servers which ask me to pay again.If I rented you an apartment then changed the locks and asked you to pay again wouldn’t you complain?

Я и подумал, что примаки на хитфайл и турбобит... ну... взаимзаменяемы :) Это после того, как я стал на Easy-share.com заливать.

Спасибо за понимание! :)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#666
Не поняла Вашего вопроса.

Когда нажимаешь Доступно для вывода

Отправляет на эту фразу:

В вашем случае у вас на счету находится часть средств которые были перечислены с покупок по банковским карточкам или PayPal аккаунтам. Для этих транзакций мы используем 45и дневную задержку (холд) для того чтобы верно учитывать ту часть платежей, по которым впоследствии происходит возврат (refund), т.е. средства изымаются со счета продавца и возвращаются обратно на банковскую карту покупателя.

Какие оплаты,там оплат небыло)

Потому и спросил как вывести деньжища;)

nikbikey
На сайте с 30.12.2009
Offline
36
#667

А как сменить тариф?

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#668
nikbikey:
А как сменить тариф?

Тыкать сюды надобно для этого 🍿...

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#669

Natalia V., а почему вот здесь: http://hitfile.net/partner все слово в слово скопированно с турбобита? Не правильно это.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#670

Вижу вроде бы улучшение есть.

1) Есть срок жизни файла. Хотелось бы увеличить время жизни на 60 дней стандартно. Это возможно ? Может вернусь на Турбобит, думаю. 60 дней дают Depositfiles и Uploading.com.

2) Если в панели есть упоминания WMR и WMZ, я поставил WMR свой, то почему указывается в долларах баланс ?

3) Будет ли, чтобы в ссылке было прописано имя файла ? Не удобно когда не видно настоящего имени файла.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий