Прошу совета: у 2-х сайтов в индексе Яши осталась только морда

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
515

Всем привет. Два сайта, одной тематики, продвигаются по не пересекающимся запросам. На друг друга не имеют ссылок, контакты разные. Но, в одном аккаунте Я.Вебмастера. Сайты были в индексе более года. Сегодня утром в индексе осталась только морда (из 6 страниц), сейчас тоже самое. Если тематика важна, то сообщу. Посоветуйте: писать Платону или ждать пару АПов? Спс.

Тут может быть ваша подпись )))
R
На сайте с 05.05.2010
Offline
22
#1

Ну я понял, что было на сайте всего 6 страниц? А у другого сайта сколько осталось? По названию темы судя по всему у двух сайтов проблемы, на втором сколько было страниц? Ну бывает АГС, хотя как - то сомнительно. Может сервер был недоступен во время апа или просто выкинул продвигаемые страницы (сегодня почитал отзывы об апе, понял, что чудеса и такие были в этот раз).

F7
На сайте с 22.05.2010
Offline
89
#2
rostics:
Ну я понял, что было на сайте всего 6 страниц?

ага

А у другого сайта сколько осталось?

у обоих сайтов в индексе только главная

По названию темы судя по всему у двух сайтов проблемы, на втором сколько было страниц?

какие могут быть проблемы, кроме конкурентов? сайты были в индексе более года. контент уник, продвигались через сапу. на обоих сайтах по 6 страниц с текстами было.

Ну бывает АГС, хотя как - то сомнительно. Может сервер был недоступен во время апа или просто выкинул продвигаемые страницы (сегодня почитал отзывы об апе, понял, что чудеса и такие были в этот раз).

сайты на разных хостингах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий