Откуда вы узнаете о новых партнерках?

12 3
K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
1497

Интересует данный вопрос

Откуда вы узнаете о новых партнерках?

Интересна данная информация. Понятно, что все известные партнерки и так на слуху, но каждый месяц появляются новые интересные продукты на рынке.

Порой хочется влиться в их ряды первым, не дожидаясь появления очередного топика на серче в 55 страниц :)

Небольшое уточнение, я спрашиваю о белых партнерках, всякая чернуха не интересна.

Был бы благодарен за какие то тематические каталоги, блоги и прочие ресурсы если пользуетесь ими.

Откуда вы узнаете о новых партнерках?

Просматриваю тематический раздел на серче
92% (57)
Просматриваю тематические разделы на других форумах
16% (10)
Обращаю внимание на новые подписи (сигнатуры)
16% (10)
Ревью в блогах
10% (6)
Постовые в блогах
8% (5)
Из каталогов партнерских программ
5% (3)
Баннерная реклама (на блогах, форумах)
10% (6)
Текстовая реклама (ppc, liveinternet и тд)
2% (1)
Доверяю только советам коллег
6% (4)
Пока партнерка не станет действительно популярной, она меня не интересует
5% (3)
Всего проголосовало: 62
mexica
На сайте с 07.06.2009
Offline
69
#1

Kass, в большинстве случаев на форумах всплывает инфа, то бишь овнеры сами ищут адвертов. приватные советуют коллеги по цеху или близкие люди. по большому счету лучше работать со стабильными и зарекомендовавшими себя,чем потом остаться без выплат;)

WapBrothers (http://wapbrothers.com)- Европа на жирных ребиллах!
Kapitan_Keks
На сайте с 03.09.2010
Offline
46
#2
mexica:
Kass, в большинстве случаев на форумах всплывает инфа, то бишь овнеры сами ищут адвертов. приватные советуют коллеги по цеху или близкие люди. по большому счету лучше работать со стабильными и зарекомендовавшими себя,чем потом остаться без выплат;)

Во во, правду говорит☝

E
На сайте с 27.04.2010
Offline
80
#3

Из раздела "Партнерские программы в Интернете" на searchengines.ru. :)

Регистрация доменов не дорого (http://regnames.org?pid=2690) Профессиональный, надежный хостинг (http://www.eserver.ru/pl/10502)
RelStan
На сайте с 11.10.2010
Offline
146
#4

Кто ищет тот находить :)

[Удален]
#5

я думаю, подавляющее большинство узнает о появлении новых паблик партнерок с серча... опрос можно было сделать несколько более сжатым)

K
На сайте с 09.02.2006
Offline
116
#6

На серче не всегда удобно искать новые партнерки, если не сидеть и не рефрешить постоянно раздел. Так как свежий топик достаточной быстро оказывается на пятой-десятой из за активной переписки в старых топиках.

А по поводу работы с проверенными, так все проверенные партнерки когда то запускались. И как показывает практика проверенное не всегда лучшее по качеству конверта (просто потому что туда мегатонны сливаются трафа).

Опять же вопрос свежих ниш. Меня вот уже не вставляет что тот же раздел серча это сплошь СМС развод и ФО развод. Вот сейчас например 70% на первой страницы раздела это ФО, для работы с ними надо запускать варезники, но это по сути тупик, тема работает какое то время, но так не будет вечно. Не говоря уже о том, что это по сути уголовное преступление.

mgarkunov
На сайте с 23.03.2009
Offline
130
#7

Об одиночных программах можно узнать на форумах или от знакомых.

А вот агрегаторы партнерских программ обычно делают рассылку по базе партнеров.

Affiliate marketing в Рунете (http://affnet.ru)
[Удален]
#8
Kass:

Опять же вопрос свежих ниш. Меня вот уже не вставляет что тот же раздел серча это сплошь СМС развод и ФО развод. Вот сейчас например 70% на первой страницы раздела это ФО, для работы с ними надо запускать варезники, но это по сути тупик, тема работает какое то время, но так не будет вечно. Не говоря уже о том, что это по сути уголовное преступление.

Спрос рождает предложение, вебмастер готов и хочет работать с СМС и ФО - появляются СМС и ФО... а по поводу того, что новых ниш нет, то если они не появляются вообще (за редким исключением), откуда им взяться на серче и вообще где бы то ни было?

Подавляющее большинство паблик партнерок анонсируются в этом разделе, и если они могут заинтересовать вебмастера, то их с первых страниц уже никто никуда не потеснит:)

Лично я за проверенные партнерки, на новичков внимание обращать вообще не хочется. А по поводу уникальных решений, так-то и у ветеранов они появляются с такой же периодичностью, как и у новоявленных пп

[Удален]
#9
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#10

по опросу - лучшее место для спама новой партнерки - раздел "Партнерские программы" на серче

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий