Вопрос взрослым про фигушку.

12
Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
1160

Уважаемые форумчане, коллеги, знакомые, товарищи, собутыльники и друзья! Пардону просим, если фейково поюзали поиск:crazy:

Если говорить честно, то когда я увидел эту баян-видяху, то запланировал "чисто поржать". Но ближе к концу мне стало печально. Кагбе заметил, что все-таки мое старшее поколение поимели "в хвост и в гриву". Ощущения возникли весьма интересные, потому что эту рекламу я помню буквально со школьной скамьи. И если уж совсем начистоту, то почему-то поржал от души в итоге.

Собственно, вопрос.

Как вы думаете, эта подборка имеет историческую ценность? Что вы чувствуете, когда на это смотрите? И, самое главное: современных аналогов не наблюдаете? Только честно, плиз:smoke:

Итак, подборка рекламы АО МММ, по возрастающей:

Пы сы там продолжение есть, но я не стал нагружать ваш трафик. Хватит Лени Голубкова:bl:

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.
[Удален]
#1

не заметил, чтобы там кого-то "поимели "в хвост и в гриву""

Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#2

Куплю жене сапоги - есть истинный перл их рекламной компании :D

зы тоже помню эту муть со школы

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
Фагот:
современных аналогов не наблюдаете?

а они никуда и не исчезали - немного формы и методы другие и может быть не столь глобальны

За мелкие и сроки мелкие видимо дают

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
Фагот:
Но ближе к концу мне стало печально. Кагбе заметил, что все-таки мое старшее поколение поимели "в хвост и в гриву".

Сейчас не слабее имеют, чем тогда. :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#5
Фагот:
Как вы думаете, эта подборка имеет историческую ценность?

имеет.

Фагот:
Кагбе заметил, что все-таки мое старшее поколение поимели "в хвост и в гриву"

не все, но большую ее неумную часть. Для того и щука, чтоб карась не дремал.

Фагот:
И, самое главное: современных аналогов не наблюдаете?

Недвига не аналогия разве? Ойкнется- многим будет мучительно больно.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

Фагот,

мое старшее поколение поимели "в хвост и в гриву"

и сколько они вложили в МММ?

Моя семья не вложила ни копейки, соответственно, к Лёне Голубкову у меня никаких претензий нет. Кстати, пирамиды выгодны, если в них вскочить в начале и вовремя выйти - у меня как минимум один знакомый (не Мавроди;-)) неплохо наварил на МММ.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#7
Scaryer:
Фагот,
и сколько они вложили в МММ?
Моя семья не вложила ни копейки, соответственно, к Лёне Голубкову у меня никаких претензий нет. Кстати, пирамиды выгодны, если в них вскочить в начале и вовремя выйти - у меня как минимум один знакомый (не Мавроди;-)) неплохо наварил на МММ.

Моя мать хотела вложить всю семейную кассу. Помню, батя тогда собрал ее вещи и сказал: п@дуй в этот банк, а потом едь к матери. Обратно не пущу. Не пошла.

А вот над знакомыми папик все время ржал, особенно за игрой в шахматы. Вместо "Мат" говорил: "А вот тебе МММ, ха-ха-ха!"

isay777
На сайте с 28.12.2009
Offline
129
#8

И все остальные ролики - от же ценность.

Хопер инвест, банк тамерлан, мамба, милки вей да еще куча роликов. Это история!

Это можно сказать фальклер.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#9

Фагот, спасибо, классная подборка. Я там половины или не видела, или не помню. А насчет поимели - это точно. Не забывайте, что тогда у нас в стране только начиналась реклама как таковая, люди ещё верили ей.

Да хотя и теперь находятся те, кто верит: только и слышно, что попродавали квартиры, вложили в кредитный союз, тот лопнул, а они у Верховной Рады стоят, деньги требуют обратно. Так что на чужих ошибках не учится никто, зато некоторые прекрасно учатся на чужих успехах.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
Фагот:
А вот над знакомыми папик все время ржал, особенно за игрой в шахматы. Вместо "Мат" говорил: "А вот тебе МММ, ха-ха-ха!"

:) :) :) Молодец !!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий