Сколько стоит звание в Российской армии?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#311
stanleycoubric:
дворник выстрелил за окурок

Я Вам еще страшнее историю расскажу, хотите? Кажется, во Франции дело было. В лесу. Девочка шла через лес к бабушке, а когда пришла, застала в ее постели волка, который задал несколько тупых вопросов и съел девочку. Хочу сравнить с другим волком. Попробуем?

stanleycoubric:
чтобы вопрос был понятен

Вопрос по-прежнему непонятен. Возможно, его понял кто-то другой, посообразительнее меня.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#312
<!--WEB-->:
Я Вам еще страшнее историю расскажу

Не судите строго, но фамилии и имени дворника я не знаю, или не помню.

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#313
<!--WEB-->:
Девочка шла через лес к бабушке, а когда пришла, застала в ее постели волка, который задал несколько тупых вопросов и съел девочку.

Девочка была красивой? И девочкой? И он съел? Ну точно тупой волк :D

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#314
stanleycoubric:
фамилии и имени дворника я не знаю

А если бы знали, что бы это изменило?

Слава Шевцов, я знал. :)

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#315
<!--WEB-->:
У Вас явно преувеличенное представление о собственной значимости, Виктор.

Вы мне явно льстите!

Три года назад, когда на форуме в отличие от нынешнего нашествия люмпен-либералов, наблюдалось другое нашествие - хунвейбинов встававших с колен, мне указывали на комплекс неполноценности. :)

Впрочем, я всех стараюсь не разочаровывать.

А за поздравление с днем рождения спасибо, да.

<!--WEB-->:
Когда покажете мне, что форум принадлежит Вам, я обязательно прислушаюсь к Вашей рекомендации. А пока продолжу обсуждать те темы, которые мне интересны, ОК?

Для справки - форум принаделит Грею. Обсуждать действия и образ жизни модераторов вы на нем не будете, ОК? Потому что демократии на форуме нет и никогда не было, о чем владелец совершенно недвусмысленно заявил еще на заре его существования. Кто этого за столько лет не понял, плачется в разделе "О сайте и форуме". Там вы легко найдете коллег по несчастью.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#316
Слава Шевцов:
Девочка была красивой? И девочкой? И он съел? Ну точно тупой волк :D

Слава, не надо тут пропагандировать межвидовое скрещивание ;)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#317
<!--WEB-->:
Что касается подачи, то вот смотрите - пишем совершенно правдивую книгу о том, в каких условиях живут, скажем, в экваториальной Африке. Затем даем персонажам американские имена, переносим действие в США, устраняем некоторые бросающиеся в глаза противоречия и - вуаля - книга, повествующая об ужасах американского образа жизни готова. Учитывая, что процентов 99 граждан СССР никогда не выезжали дальше Бреста, все написанное достаточно авторитетным автором при тотальной поддержке сформированного образа средствами массовой информации, обречено на успех среди читателей. То есть Вы будете читать про африканское племя масаи, пребывая в полной уверенности, что речь идет об американцах. Утрирую немного, но в целом эта машина работала похоже.

Вы сами-то, лично,где-нибудь дальше Тамбова бывали?

Любопытство далеко не праздное. Обычно такие рассуждения присущи людям, никогде прежде не бывавшим в странах, на примере которых они пытаются писать.

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#318
<!--WEB-->:
Оплотом свободного рынка сейчас была бы Австралия, в силу своего географического положения.

У вас катастрофический пробел в элементраных знаниях о мировой экономике. Австралия в ближайшие пару лет, а может и месяцев, имеет все шансы занять первые строчки мирового мейнстрима СМИ по части своего экономического благополучия.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#319

vmegap, Вы такой страшный, что я постараюсь в своих ответах быть лаконичным, дабы не навлечь на себя Вашего праведного гнева.

vmegap:
Вы сами-то, лично,где-нибудь дальше Тамбова бывали?

Бывал.

vmegap:
Обычно такие рассуждения присущи людям, никогде прежде не бывавшим в странах, на примере которых они пытаются писать

Это Вы о Коротиче? Так он бывал, уверяю.

vmegap:
У вас катастрофический пробел в элементраных знаниях о мировой экономике. Австралия в ближайшие пару лет, а может и месяцев, имеет все шансы занять первые строчки мирового мейнстрима СМИ по части своего экономического благополучия.

А в чем пробел-то? я отрицал экономическое благополучие Австралии? Или Вы только свои слова понимаете?

&lt;!--WEB--&gt; добавил 23.10.2010 в 22:50

stanleycoubric, потратил полдня, дважды проштудировал "Лицо ненависти". Эпизода с дворником-убийцей не нашел.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#320
<!--WEB-->:

stanleycoubric, потратил полдня, дважды проштудировал "Лицо ненависти". Эпизода с дворником-убийцей не нашел.

Попробую разыскать её на полках. Этот момент был описан в газетных врезках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий