Не дорогая верстка под wordpress, joomla (и другие CMS).

1 2345 6
Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#31

Я вчера потратил время на детальное описание замечаний, но в итоге половину из них проигнорировали, либо забыли сообщить, что работа еще не завершена, хотя по срокам обещали сегодня и вечером я должен был принять работу (а вообще еще позавчера по идее все должно было быть готово). В общем уже 2-й день не могу принять работу.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#32

А вроде репутация нормальная... :(

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#33

Вероятно ребята просто набрали много заказов и не справляются, такое бывает

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#34

Прошу вернуть деньги. Так как работа должна быть сделана 27, а сегодня 30.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#35

Результатом верстки я очень доволен. Да, были проблемы со сроками, но в моем случае результат оправдал мои ожидания, плюс срок в данном случае мне был абсолютно не критичен. ТС, аккуратно исправил все мои замечания. Мое резюме: Если мне будут не важны сроки и нужно будет высокое качество работы, то я обращусь к ТС.

P.S. Верстку и натяжку на WP для своего основного проекта, после завершения конкурса на дизайн, буду заказывать у ТС.

Romazan
На сайте с 02.09.2007
Offline
67
#36

Надеюсь на позитивный итог! Сам заказал у PrintIP изготовление СДЛ, получил пока только дизайн. Произвел 50% предоплату. Договаривались на 8-10 дней, прошел уже 21 день. Я понимаю бывают запарки, но ответить на личное сообщение все таки можно. Изначально работой был очень доволен (по части дизайна все супер, учли все замечания) и надеялся на дальнейшее сотрудничество.

R
На сайте с 01.06.2010
Offline
50
#37

До сих пор не получил деньги обратно!

[Удален]
#38

Так вод же сайт http://gameportals.net.ru/

JD
На сайте с 19.10.2010
Offline
3
#39

ТС, прошло 4 дня, жду макет. По срокам оговаривали 2-3 дня, оплата была 27 числа.

Закон гироскопа: хочешь жить - умей вертеться
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#40

Rodan выслали еще раз макет - проверьте почту.

ermils ShopCMS доделаем. (сегодня же)

Jack-D готово. Жду в личку email.

Romazan Уже вбиваем контент.

Если кого-то пропустил отпишитесь еще раз пожалуйста.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий