webmoney "файл ключей поврежден"

12
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#11
vandamme:
скачай себе malwarebytes antimalware

а шо це таке? забугорный антивирь?

попробуем

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#12
BadBoy:
а шо це таке? забугорный антивирь?
попробуем

отгугли, это антитроян, у меня тоже как то проблемы были, он помог

R
На сайте с 29.08.2005
Offline
139
#13
BadBoy:
"файл ключей поврежден" - кто нибудь сталкивался с этим, как лечится?

Я сталкивался с этим 2-3 раза, причем на заведомо чистых системах, и с исправными ключами. Был весьма удивлен. Ничего не делал, при следующем запуске кипера проблема исчезала. Деньги на месте, все ok.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14

То же было такое, помогла переустановка кипера.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#15

у меня тоже так было и не один раз, троянов не было, деньги на месте, восстановил доступ с резервной копии

TassadarStv
На сайте с 01.09.2009
Offline
24
#16

было пару раз не помню как решил, как то просто получилось. сначала сказал киперу что была переустановлена винда, потом заново указал путь к файлу ключей и пароль от него и зашел потом нормально. Это типа глюк киппера такой был

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#17

млин когда вебмани всех насильно на енум переведет.

[Удален]
#18

Теперь и сертификат не работает. Кошелек лигхт был недоступен несколько часов, теперь стал доступен, но нажимаешь на сертификат - страница не найдена. У кого работает лигхт?

[Удален]
#19

Тоже лайт не работает. Авторизация енам. После кнопки "получить смс" выдаёт:

Ошибка

Произошла ошибка на странице, к которой вы обратились. Чтобы срочно сообщить об ошибке администратору сайта нажмите здесь

....

уже часа 2 так.

[Удален]
#20
D.Maximov:
Тоже лайт не работает. Авторизация енам. После кнопки "получить смс" выдаёт:

Ошибка

Произошла ошибка на странице, к которой вы обратились. Чтобы срочно сообщить об ошибке администратору сайта нажмите здесь
....
уже часа 2 так.

По-моему более трех часов уже. Я сертификатом авторизуюсь. Эти мани доставать начинают уже. В последнее время наблюдаю частые сбои...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий