статьи на 11 СДЛ за 80$ тиц10-650 PR1-6 Я.кат

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#801

При пакетном размещении предусматриваются интересные скидки!

Стоимость размещения на 20 площадках составляет 150$ в совокупности скидка получается в 22$

Если у вас нет статей, предлагаю качественное написание статей:

статьи могут быть объемом 1500 символов с одной ссылкой где стоимость за статью будет 2,75$

объемом более 2000 символов, в которую можно монтировать две ссылки (только на один домен), стоимость 3,5$ за статью

и большие статьи объемом более 3000 символов (три ссылки на один домен), стоимостью 5$ за одну статью.

Для написания статей мне нужен аванс в размере стоимости всех написанных статей

Для ссылочного размещения могу предложить вам подбор/написание тематических статей (от вас требуется только одна ссылка), а я уже подбираю/пишу (строго новые или специально пишу для вас) уникальные статьи и тексты вашей тематики, и аккуратно монтирую туда ваши ключи (по одному ключу в статье, сами статьи объемом от 1500 символов). Дополнительная стоимость данной услуги 55$ на весь пакет.

Итого получается стоимость размещения и написания статей для всего пакета из 20 площадок 150+55=200$. При заказе данного пакета нужен аванс в размере 50$ на счет Z301910720109

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#802

Обновляем размещение пакетных заказов (а так же по отдельности) со скидками!

Стоимость размещения на 20 площадках составляет 150$

при отсутствии статей, предлагаю качественное написание статей:

статьи могут быть объемом 1500 символов с одной ссылкой где стоимость за статью будет 2,75$

объемом более 2000 символов, в которую можно монтировать две ссылки (только на один домен), стоимость 3,5$ за статью

и большие статьи объемом более 3000 символов (три ссылки на один домен), стоимостью 5$ за одну статью.

Для написания статей, аванс в размере стоимости всех написанных статей ОБЯЗАТЕЛЕН.

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#803

Разместился пакетно у ТС. Площадки хорошие, ТС адекватный и очень отзывчивый, сделал все в очень короткие сроки. Надеюсь на длительное сотрудничество.

Спасибо.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#804
Dredon:
Разместился пакетно у ТС. Площадки хорошие, ТС адекватный и очень отзывчивый, сделал все в очень короткие сроки. Надеюсь на длительное сотрудничество.
Спасибо.

я тоже надеюсь на долгосрочное сотрудничество. Приятно работать с заказчиками, которые знают чего хотят.

Продолжаем размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках.

RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#805

Все получилось в лучшем виде, хоть и не с первого раза, но это мы просто недопоняли друг друга :)

Площадки очень даже хорошие, ценник, считаю, вполне адекватный, за оптовый заказ делается скидка, что приятно. Отвечает Олег оперативно и по делу, компромисс в спорных моментах нашелся быстро. Рекомендую к сотрудничеству!

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#806
RokkoJ:
Все получилось в лучшем виде. Рекомендую к сотрудничеству!

А по другому и быть не может :) Продолжаем размещать ваши статьи и ссылки на ухоженных площадках. При повторном размещении, полагаются скидки ☝

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#807

Интересует тематика строительство и промышленность. Если такие есть можно урлы в личку? Сколько площадок есть по этой тематики?

Rebel_UA
На сайте с 16.12.2008
Offline
92
#808

Разместился в очередной раз. Как всегда, все очень хорошо. Автор учел все пожелания. Отличные материалы и площадки.

Спасибо!

Google - ничего и не терялось
K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#809

Разместился, площадки действительно хорошие. ТС относится ко всему с пониманием. Оплата производится после размещения. Спасибо. Думаю сотрудничаем не последний раз.

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#810

Наверное одно из лучших предложений по размещению статей на серче. Достойные сайты, отличное оформление. Спасибо!

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий