Бесплатные консультации по продвижению сайтов и поднятию тИЦ

[Удален]
#11
Shapranov Pavel:
Могу, но опыт показывает, что паление своих проектов на форуме ничем хорошим не заканчивается, к сожалению.

Так сделайте скриншот из рук, чтобы посмотреть на результаты продвижения в яндекс, запросы можете замазать если не хотите светить. Просто, чтобы был виден график изменение позиций, бюджет на запросы и конечно, что закупались по вашим стратегиям.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#12

Всем, кто отправил заявки на почту, выдал доступ в закрытый раздел форума. Сегодня там появились мои рекомендации по внутренней оптимизации, которых необходимо придерживаться, чтобы получить положительную отдачу от моих стратегий.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#13

ну и сколько тИЦа дает? цифры есть? А то тут был один умник, Зонком звали, тоже продавал

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#14
mihan:
ну и сколько тИЦа дает? цифры есть? А то тут был один умник, Зонком звали, тоже продавал

Сверхъестественного роста не обещаю, сразу говорю. Нужно быстро и много - спам, но такой тИЦ всего 1-2 апа продержится. Наблюдал за кучкой сайтов, пузомерки которым поднимали якобы белыми методами... :)

Сайт не в ЯК

1) тИЦ 10-30 в течении 1-2 апов (300р)

2) тИЦ 30-50 в течении 2-3 апов (600р)

Сайт в ЯК

1) тИЦ 20-40 в течении 1-2 апов (300р)

2) тИЦ 40-70 в течении 2-3 апов (600р)

Цены приблизительные, зависят от наличия свободных дешевых доноров, которые как вы понимаете, не бесконечные :)

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#15
Shapranov Pavel:

Цены приблизительные, зависят от наличия свободных дешевых доноров, которые как вы понимаете, не бесконечные :)

Что значит "свободные, дешевые доноры"? Не получится ли, что этих "свободных дешёвых доноров" быстро "заспамят", как долго будут работать эти фильтры, можете дать приблизительную оценку?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#16
Burner-M:
Что значит "свободные, дешевые доноры"? Не получится ли, что этих "свободных дешёвых доноров" быстро "заспамят", как долго будут работать эти фильтры, можете дать приблизительную оценку?

Есть ссылки и по 5 рублей, а есть и по 1 рублю одинаковой эффективности. Средняя цена ссылки не превышает 3 рублей. Естественно, если будет быстро выкуплено много дешевых доноров, средняя цена немного подрастет. В любом случае я бы не волновался, т.к. доноров достаточно много - не заспамят.

На счет срока работы - все зависит от Яндекса, но я не думаю, что стоит ожидать кардинальной смены алгоритма рассчета тИЦ в ближайшее время.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#17
Shapranov Pavel:
Всем, кто отправил заявки на почту, выдал доступ в закрытый раздел форума. Сегодня там появились мои рекомендации по внутренней оптимизации, которых необходимо придерживаться, чтобы получить положительную отдачу от моих стратегий.

Либо я не нашел закрытый раздел, либо не получил доступ, и еще, писал по поводу стратегии вопрос но ответ не получил

продвижение сайтов, удобный сервис для новичков (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=981f7ce666abe0b265a106228ceb94fd373680)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#18
SERG36:
Либо я не нашел закрытый раздел, либо не получил доступ, и еще, писал по поводу стратегии вопрос но ответ не получил

Какой у Вас ник на форуме и куда Вы писали (на почту или в ЛС)? Всем, кто подавал заявки через почту, я отправил ответ и дал доступ. В ответном письме я сразу даю ссылку на закрытый раздел и на руководство, чтобы вы его долго не искали.

Продублируйте пожалуйста свой вопрос через систему личных сообщений на этом форуме.

SERG36
На сайте с 14.07.2008
Offline
67
#19
Shapranov Pavel:
Какой у Вас ник на форуме и куда Вы писали (на почту или в ЛС)? Всем, кто подавал заявки через почту, я отправил ответ и дал доступ. В ответном письме я сразу даю ссылку на закрытый раздел и на руководство, чтобы вы его долго не искали.

Продублируйте пожалуйста свой вопрос через систему личных сообщений на этом форуме.

Здравствуйте, писал на почту, но, либо из за кривых рук, либо из за нехватки мозгов не смог настроить ваш фильтр, ник такой же как на серче, на свое мыло получил стандартный ответ-

BestMasterиZация форума блоггеров сообщает, что Вы успешно зарегистрированы в системе. Для активизации Вашего аккаунта необходимо пройти последний пункт регистрации!

В конце письмка еще какой то код, ответ на поставленный вопрос-( продублировал в личку) не получил, либо не заметил между строк

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#20
SERG36:
Здравствуйте, писал на почту, но, либо из за кривых рук, либо из за нехватки мозгов не смог настроить ваш фильтр, ник такой же как на серче, на свое мыло получил стандартный ответ-

В конце письмка еще какой то код, ответ на поставленный вопрос-( продублировал в личку) не получил, либо не заметил между строк

Выдал доступ к разделу. Отправил в личку дальнейшие инструкции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий