Открылась вакансия рерайтера

12
killer_omsk
На сайте с 04.04.2010
Offline
6
1986

Нужен рерайтер с опытом.

Требования:

  • Глубокий рерайтинг
  • Выложить изображения с примерами
  • Опыт работы минимум 3 месяца
  • Умение креативно мыслить
  • Ответственность и честность
  • Идеальная грамотность
  • Уникальность текста 96-100%

Условия:

  • 1 000 знаков = 15 рублей
  • В день примерно 5 000 знаков, первое время около 10 000 знаков.
  • Оплата производится после проделанной работы (можно ежедневное оплачивание, можно еженедельное, как вам угодно)
  • Я вам передаю заказ в вордовском в файле, вы мне такой же, но уже с рерайтингом

P.S. элементы копирайтинга приветствуются

M
На сайте с 24.09.2010
Offline
1
#1

готов сотрудничать

ICQ#: 473-637-587

оригинал:

----------

Если у вас есть дети колясочного возраста, вы уже поняли, о чем речь. Если детей колясочного возраста у вас нет, присмотритесь в следующий раз к вывешенным на дверях ближайшего магазина объявлениям с грозной подписью «Администрация».

Весьма вероятно, что рядом с просьбами не входить с мороженым, не заводить внутрь собак и не вваливаться на роликах, будет висеть бумажка, гласящая «Вход с детскими колясками воспрещается!» К бумажке обычно прилагается охранник, бдительно следящий за тем, чтобы ни одна мамаша-диверсантка не провезла таки запрещенное транспортное средство под священные своды храма торговли. Нет, разумеется, встречаются, и нередко, магазины, в которых охранник, не пикнув, пропустит внутрь коляску. Но описанная выше ситуация, увы, встречается едва ли не чаще. Хорошо, если маме есть с кем на время оставить ребенка. А если такой возможности у нее нет?

На самом деле выход из этой ситуации существует, причем не один. Подобные самодеятельные законодатели сродни тем, кто пишет на каждом углу «Здесь машины не ставит штраф тыща рублей» – и те, и другие качают права, которых не имеют. Закон – на стороне женщины с коляской. Проще всего москвичам. Закон номер 3 от 17 января 2001 года гласит, что «маломобильных граждан» (к которым, кроме инвалидов, относятся и родители, перевозящие детей в колясках) не просто обязаны пропускать везде и повсюду (ну, может, за исключением атомных электростанций и военных объектов), но и создавать все условия, дабы им, маломобильным было удобно – ставить пандусы и поручни, отводить специальные «гигиенические помещения» и так далее, и тому подобное. Иначе – сначала штрафы, а потом и ликвидация предприятия.

рерайт:

-------

Если вы имеете детей, которые еще в коляске, тогда вы должно быть поняли, о чем идет речь. Если же у вас нет детей колясочного возраста, значит в следующий раз хорошенько всмотритесь в объявления ближайшего вам магазина с надписью "Администрация".

Вероятнее всего, что неподалеку от просьб не заходить с мороженным, не входить с собакой и не заезжать на роликах будет вывешена бумага с надписью "С детскими колясками не входить!" Возле этой надписи обычно должен находиться охранник, который следит за тем, чтобы никто не нарушал священных правил торгового центра или магазина. Довольно таки не редко можно встретить магазины, в которых охранник пропустит маму с ее детищем, не сказав ни слова. Ситуация, которая описана выше, к сожалению, встречается гораздо чаще. Случаи бывают разные, и это хорошо, если мать найдет на кого оставить ребенка пока она будет скупляться. Что же делать если у нее нет такой возможности?

Выход из такой ситуации есть и не один. Закон на самом-то деле поддерживает женщину с коляской. В таких случаях проще москвичам. Существует такой закон номер 3, который был принят 17 января 2001 года. Этот закон гласит, что "маломобильные граждане" не просто должны быть пропущены везде, где только можно, но и сказано, что для них должны быть созданы все условия, которые помогут им мобилизоваться (поручни, пандусы и т.д.), в ином случае предприятия будут облагаться штрафами, а в будущем им грозит даже ликвидация.

МУК
На сайте с 18.05.2010
Offline
42
#2

Готова работать за 0,75.

Портфолио и резюме (http://andriets.ru/ru/) Аська 578 831 028 SKYPE mari.andriets Моя старая тема (/ru/forum/760879) Моя новая тема (/ru/forum/867156)
Innochkag
На сайте с 13.07.2010
Offline
4
#3

Готова к длительному сотрудничеству. Цена устраивает. На данный момент сделано около 700 работ.

ICQ - 485604232 Мой рабочий топик - /ru/forum/557084 (/ru/forum/557084)
killer_omsk
На сайте с 04.04.2010
Offline
6
#4

anastasiyazacepina, достойные требования по достойной цене.

Innochkag, предоставьте пример свой работы

oxigen999
На сайте с 28.03.2009
Offline
54
#5

killer_omsk от

anastasiyazacepina был сарказм:)

Рерайт - 1,5$/1000; копирайт - 2,5$/1000 Рабочая тема () Icq - 416984816
killer_omsk
На сайте с 04.04.2010
Offline
6
#6

Тема актуальна. Необходим добросовестный рерайтер.

Цена увеличилась до 18 рублей!

Fiasko
На сайте с 08.11.2009
Offline
95
#7

Здравствуйте!

Ищу постоянных заказчиков. Стоимость моих работ 0.8 вмз за 1к символов. При постоянном обращении ко мне делаю скидку. Пишу за 0.7 вмз. Цена соответствует качеству текстов!

Если вы нуждаетесь в постоянном сотрудничестве, прошу отписаться мне в личку. Туда же отправлю какой-нибудь пример из моих работ.

С Уважением,Максим!

Кстати, опыт работы около 1 года.

Т
На сайте с 24.05.2010
Offline
12
#8
killer_omsk:
anastasiyazacepina, достойные требования по достойной цене.
Цена увеличилась до 18 рублей!

Жгун 😂😂😂

До пятницы 30 минут

Продай сайт выгодно! (http://safetrust.ru/?ref=56) - Лучший сервис по купле-продаже сайтов и доменных имен, не имеющий аналогов в рунете. 100% безопасность сделки.
[Удален]
#9

Добры вечер! Как цена повыситься до 25р за 1000зн, обращайтесь, в сутки пишем до 40000зн.

Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#10
komandareraiterov:
Как цена повыситься до 25р за 1000зн, обращайтесь

А как станет что-то около 35-40, тут и я могу подключиться))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий