Сайт выпал из индекса

Демоненок
На сайте с 27.08.2010
Offline
14
338

Есть сайт, который по определенным причинам был недоступен 2 месяца и вылетел из индекса. Я сейчас хочу его восстановить. Проблема заключается в том, что сайт был молоденьким СДЛ, с уникальным интересным контентом, большую часть которого пользователи растащили по форумам, блогам и другим сайтам. Теперь, когда ПС будут заново индексировать мои статьи, как они отнесутся к ним, как к копипасту?

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#1
Демоненок:
Есть сайт, который по определенным причинам был недоступен 2 месяца и вылетел из индекса. Я сейчас хочу его восстановить. Проблема заключается в том, что сайт был молоденьким СДЛ, с уникальным интересным контентом, большую часть которого пользователи растащили по форумам, блогам и другим сайтам. Теперь, когда ПС будут заново индексировать мои статьи, как они отнесутся к ним, как к копипасту?

А пользователи ссылки не ставили на ваш сайт?

В принципе, да. Но можно прогнать сайт по тем же блогам и форумам с анкорами-абзацами, т.е. кусок текста (одно-два предложения) ссылаются на страницу, где этот текст расположен. И тогда будет не так страшно. Плюс новый контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий