Апдейт поисковой базы 16.10.2010

F
На сайте с 03.12.2009
Offline
20
#81

фавикон почему-то в выдаче стал показывать старый!! бред какой-то!

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#82

ссылки нынче медленно срабатывают....конкурентные запросы, по которым была работа месяца полтора назад в хороший плюс, а много из того, с чем работал в течении месяца как прибито - даже полная смена текста ничего не меняет, подожемс - таковы теперь реалии

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#83

По некоторым запросам из мототехники выдача поменялась за последний час. По ходу дела АП еще не окончен.

Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
Fray
На сайте с 27.11.2005
Offline
58
#84

Ура!!! один сайт вышил из под агс!!!! Блин не знаю что помогло мольбы к плотону или собственные шаманские эксперименты. Главное я его делал для души, а он с первых минут существования отправился под агс !!! Правда я сам виноват, сделал на этом домене не хорошую вещь и в принципе сам виноват )... целый год я мучился и не чего не помогало.. УРА!!!! седня праздник...

Good News...
[Удален]
#85

Что это, Яшу в последнее время по выходным стало колбасить, негодяя.

Swimmer
На сайте с 03.07.2007
Offline
34
#86

ВЧ по которому последние два месяца делал контентный бросок по 10 уникальных статей в неделю в юридической тематике продолжает сыпаться...

Сайт по спецтехнике который занимает первые места в своей категории вылетел по 2-м запросам из 6-и за тысячу.

M
На сайте с 18.08.2010
Offline
1
#87

Я тут как-то писал про изменения топа по тематике спортивного питания.

В сегодняшний ап сайт из топ-1 окончательно вылетел из выдачи. Причем полностью. Находится он теперь только по названию компании. Также он выпал из выдачи и по СЧ. Что такого они могли сделать - не представляю.

Число московских сайтов в питерской выдаче увеличилось еще на 1 сайт, и теперь их уже 50% в топ-10. Причем на первое место встал также московский сайт.

По прежнему на 8-ом месте главная сайта без текста.

Ну и что интересно - по ВЧ вылезла у одного сайта внутренняя страница одной из товарных позиций магазина (такого тоже раньше не наблюдал...).

Z
На сайте с 13.11.2006
Offline
107
#88

что то не пойму Маул сломался чтоли? Или инденкс досих пор от 29 числа? http://maulnet.ru/yandex-updates/

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#89

Позиции в +, Страницы в +. Можно идти спать😂

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#90

Бред какой то.... С топа вылет в ж... причем жестко....

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий