Игра для противников Черного Квадрата, играем?

DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#111

О великий вождь!!! Я дарю вам эту прекрасную юбку сделанную из священных зелёных бумажек, столь сильно ценящихся в нашем мире :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#112

DenKil, за юбку только Калинина. На день. Без права использовать как сексуальный объект, только для охоты.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#113
6666:
Кстати, Калинин в плену у дикарей жил бы в сто раз лучше, чем Валерий.

Ха, у уже скарифанился с шаманом, сказал, что у меня прямо на даче трава растет. И бубен ему могу ашмановский на ночь выменять. За пол-камня из короны вождя.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#114

. .

jpg 81.jpg
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#115

6666, возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что вы путаете два понятия - художественную ценность объекта и стоимость объекта в долларах.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#116

6666, ну для начала я бы женился на аборигенке, завел 10 детей, потом бы украл алмаз и незаметно скрылся )

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#117
Ctulhu:
потом бы украл алмаз и незаметно скрылся

Пойман при попытке к бегству. Сначала жестко избит женой, после отдан в рабство и посажен в клетку к Валерию, Калинину и мальчонке с серьгой.

Scoobstr:
Для тех, кто в танке - что такое "чёрный квадрат" и как определить, являешься ли ты его противником?

Вылезайте из танка.

Scoobstr:
данный камень - символ того, что Я - Ашургол, сын бога Онолтога,

За попытки исковеркать священное для любого члена племени имя Онотолеэ - на корм. Для крокодила. Гены.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#118

Весь топик увы, не читал, потому не знаю: бойян ли или нет.

Технология: знакомим аборигенов с огненной жидкостью. Жевать листья коки - им например поднадоело, хочется чего-то новенького. Находим виноград или другие фрукты с высоким содержанием сахара. Утверждаем, что волшебная энергия магической жидкости из перегонного аппарата очень интересна и полезна. Если они уже знакомы с западным алкоголем, убедить их, что там подделка, контрафакт или непомерно дорого.

Сами не пьем, ссылаясь на язву. Или пьем, незаметно выливая из своего стакана. Вроде динамы так делают, но точно не знаю. А вот дождавшись спаивания этих наивных аборигенов, забираем у них и алмаз, и еще что ценного. Изрисовываем пьяных и безвольных папуасов глиной, оставляем им наскальные напутствия. В виде фигурок, типа: много не пейте, в случае третьей мировой войны вы наша последняя надежда на выживание. Линяем с острова, или где там это все происходит.

p.s. Можно и не отбирать. Споить шамана, под разговоры "ты меня уважаешь, братуха?" уболтать его принести брату алмаз из короны вождя. Одолжи, братуха его алмаз? - Не проблема, брат! - например так.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#119

arkadiy_a, тоже в рабство. К Калинину, Валерию, Ктулху и мальчику с серьгой.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#120

😂

10 чёрных квадратов.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий