Не растут показатели

NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
613

Есть сайт, которому 2 месяца, но пока нет никаких показателей Тиц и ПР. Возникло предположение, что причина этому - небольшой возраст и сквозная ссылка на сайт, который под фильтром Яндекса. Причем проводится оптимизация под нужные ключевики и большинство их них уже есть в выдаче Гугл, некоторые и в Яндексе. Подскажите, в чем может быть причина не нарастания показателей Тиц и ПР?

V
На сайте с 24.10.2009
Offline
59
#1

Наверное все же причина в том, что апдейтов pr последние 2 месяца не было, а тиц было всего 2...

Но Ваша версия тоже неплохая 😆

Сайты от 55 рублей, файлы импорта от 10 рублей. Теперь с картинками! Получился более "человечный" вид :) (/ru/forum/532440) (для бирж статей и ссылок)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#2
n_kate:
проводится оптимизация под нужные ключевики

От этого ТИЦ и PR не вырастет. Здесь почитайте.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3
NK
На сайте с 01.07.2010
Offline
8
#4
Venzik:
Наверное все же причина в том, что апдейтов pr последние 2 месяца не было, а тиц было всего 2...
Но Ваша версия тоже неплохая 😆

Спасибо за ответ, моя версия как раз совпадала с вашей, но надо было поверить и ту, которую написала.:)

[Удален]
#5

Ап PR последний был полгода назад, а что касается ТИЦа, то его нет, очевидно, потому, что нет или мало внешних ссылок на ваш сайт с других сайтов.

Q
На сайте с 14.10.2010
Offline
0
#6

Помню как над продвижением своего первого сайта карпел. Итог пр=4 тиц=10 гугл=любовь яндекс=непонимание. Считаю что время и труд свое дело делают.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7
QAlexo:
Помню как над продвижением своего первого сайта карпел. Итог пр=4 тиц=10 гугл=любовь яндекс=непонимание. Считаю что время и труд свое дело делают.

Под словом карпел можно подразумевать отсутствие ссылочного бюджета и как следствие проставление ссылок где попало?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8

n_kate, ой-ей-ей, как все ужасно запутано и непонятно... вам, я имею ввиду :)

во-первых, нужны ли показатели?

во-вторых, даже если и нужны, то, разберитесь вообще - а то у вас какая-то одна ссылка, и та сквозная, да и то вокруг нее вся погода, да и она еще и под фильтром))

вообще, для пуз стоит оценивать ряд ссылок, пусть не много, но несколько.

Далее - пузомерки периодически тулбарно (можно посмотреть оф. результаты роботов) обновляются, реальное же их значение может меняться.

По вашей же теме получилось вообще улет - есть сайт, сквозняк и тот, якобы под фильтром, и пуз нет.

Хотя, я конечно не спорю, что от хорошенького сквознячка у вас должен быть 3ка пр-ка... как минимум.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий