Как происходит перепись?

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#11
den78ru:
по разным причинам?

Скорее, без указания причин :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#12
t_o_x_a:
Скорее, без указания причин

Сути не меняет.

РусИван:
50%..........

Жесть.

Кстати, вот и показатель отношения к государству.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RinaRize
На сайте с 13.03.2010
Offline
36
#13

Ко мне приходили вчера. Задали пару вопросов, записали ответы. Все.

Портфолио (http://www.textest.ru/copywriters/rinarize/)| icq 634181120 - вход для текстовых гурманов открыт. Просто нужно заказать)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#14
РусИван:
Зачем говорить то, о чем Вы совершенно не в курсе?
Моя любимая ходит переписчиком, ну и мне вчера пришлось походить, эээ.. в качестве телохранителя... ))
Происходит примерно так: " Здравствуйте! Меня зовут бла- бла- бла.. Я являюсь переписчиком. Откройте пожалуйста дверь".
По- первому требованию она обязана предьявить паспорт, далее.. у ней обязательно должен быть синий шарфик, портфель с бланками и бейджик на шее.
Щас прийдет с работы, пообедаем и снова пойдет на перепись.

Ну а что здесь вступает в противоречие с написанным мной?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#15
den78ru:
Кстати, вот и показатель отношения к государству.

ну эту цифру я назвал вообще-то от балды... просьба не обижаться.. ))

Вчера же первый день переписи, и так выпало что наш подьезд попал в ее участок. Вот она и обошла сначала всех соседей в подьезде, и только затем мы пошли по-другим домам.

Не открыли вчера только в одной квартире, там наверно просто никого не было.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#16

Как происходит перепись?:)

Мой бывший однокашник ходит переписчиком... Мне с ним нужно было встретиться в как бы рабочее время. Сели, посидели в машине, поговорили, и тут выяснилось, что он половину форм не заполнил... Ну и пока грелся в машине, сидел и "рисовал" левые данные.

den78ru:
В баню, дверь не открою, останусь инкогнито

Не боИтесь, и вас внесут, только под левыми данными:) Или на край у соседей узнают, сколько народа у вас в квартире живет и нарисуют их:)

РусИван:
Моя любимая должна получить 10 тыс руб после окончания переписи.

Мой друг от одного института пошел. Декан сказал, что если не будут участвовать в переписи - не сдадут сессию:) И получить он должен 5к:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#17

тупой слив бабла

не планирую общаться с этими людьми и предоставлять им какую бы то ни было информацию даже если они позвонят в мою дверь. Ничего личного. Просто пусть идут лесом с такими идиотскими затеями как перепись. Переписывайте псов безродных. У меня есть паспорт, инн, полис, пенсионное - переписывай не хочу.

Таких как я миллионы.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#18
den78ru:
Кстати вот и показатель отношения к государству.

Да - вот оно, настоящее голосование без подтасовок.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#19
<!--WEB-->:
Ну а что здесь вступает в противоречие с написанным мной?
РусИван:
ну эту цифру я назвал вообще-то от балды... просьба не обижаться.. ))

Веб, расслабься, человеку п-ть просто охота.

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#20
РусИван:
Ну а что здесь вступает в противоречие с написанным мной?
<!--WEB-->:
Это происходит так: "Откроете, перепись населения." "Не открою, уходите." "Я с участковым вернусь." "Да хоть с судебным приставом."

вот это.. )))) какой участковый, какие приставы? Дело сугубо добровольное, не хочешь- не открывай.. Никто Вам заставить не может.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий