Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - IV

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#71
technomaster:
Avelon, возможно, но я сужу по своему опыту. Добавлял сайты год назад - раскупались за 1 месяц. А сейчас очень сложно идут. Возможно повысились критерии и мои сайты считаются гс, но неплохо было бы развеять мифы :D

а то что база выросла почти в 2 раза вы в расчет не берете? Оптимизаторы увы с такой скоростью не плодятся.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#72

Avelon, так может подрезать ее? Мне кажется один агс эту функцию не успевает делать.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#73
technomaster:
Avelon, так может подрезать ее? Мне кажется один агс эту функцию не успевает делать.

дак после ужесточения модерации шуму то было ой-ой

тем более что сегмент очень0дешевых-ссылок на Гсайтах - он не очень большой, чтоб на него ориентироваться. Выросла база именно сайтов с тицом и прочими прелестями, естественно спрос размывается, зато у оптимизатора появляется ассортимент и выбор.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#74

Avelon, да действительно, есть над чем задуматься :) А что сеопульт еще жив в сапе? А то недавно отцепилось у одного сайта порядка 1к ссылок в 1 день, думал все, покинул нас.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#75

technomaster, покинет он, как же.

Avelon, а базу реально почистить от бани, агс? Вот чисто технически - реально?

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
immo
На сайте с 10.04.2010
Offline
168
#76

Ну нужно просто добавить 3-ю базу.

В Основную базу пускать только очень качественные и возрастные (от года) СДЛ

В сомнительную пускать СДЛы до года и очень качественные Сателлиты (сателлиты тоже бывают очень качественные ☝)

А в 3-ю базу лить всё УГ 🚬 (с УГ тоже ссылки некоторым нужны)

Под понятием УГ я тут имею ввиду слабенькие сателлиты (низкого качества), но на нормальном (более-менее) контенте

😂 😂 😂

Я бы вот так хотел видеть сапу. но это только я, как говорится: "Сколько человек - столько мнений"

Кто за?

Продвижение коммерческих сайтов в МСК от 16 т.р. Гарантии и отзывы. Опыт более 11 лет. WebGard.ru
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#77
TheGRAM:
пригласите его в ветку ТЛ

Что за ТЛ такой? :) С ветками, и, видимо, с корнями. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#78
den78ru:
Что за ТЛ такой? :) С ветками, и, видимо, с корнями. :)

То ветка ТрастЛинка очевидно. :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#79
danmaster:
То ветка ТрастЛинка очевидно.

Да, видимо, просто я вообще забыл о существовании такового, вот и вышли непонятки. :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#80
TheGRAM:
Avelon, а базу реально почистить от бани, агс? Вот чисто технически - реально?

да конечно возможно, но такие сайты не предлагаются к продаже, если стоит опция "наличие в яндекс - да", а она по умолчанию стоит везде.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий