Ссылка с сомнительного сайта. Стоит ли?

12 3
novitskii
На сайте с 11.06.2006
Offline
69
1762

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Очень волнует следующая ситуация:

Есть возможность купить тематическую ссылку(сквозную) с сайта, у которого более 30 страниц имеют pr = 3. Соответственно на мой сайт будет ссылаться более 30 ссылок с pr=3. Однако, посмотрев сайт я пришел к выводу, что мягко говоря он ГС.

Хотя все страницы находятся в индексе Гугля.

Собственно вопрос: стоит ли покупать ссылку с такого сайта?

Заранее спасибо за ответы.

Продаю очень крутой движок для музыкальных сайтов. По вопросам в icq.
[Удален]
#1

Я закупал ссылки и с более подозрительных и потом забаненных сайтов, мой сайт в итоге стал PR4(поднялся).

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#2
novitskii:
будет ссылаться более 30 ссылок с pr=3

Эта информация 1) не имеет ценности; 2) полгода как устарела.

novitskii:
Собственно вопрос: стоит ли покупать ссылку с такого сайта?

Не стоит.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#3

Проанализируйте сайт получше, есть ли там траф с гугла, сколько реально страниц в выдаче запрос в гугле: domainname.com/&

Если всего мало, то лучше не надо.

Но ваш риск только в деньгах, с вашим сайтом ничего плохого не должно произойти.

Бурж. Dating (http://www.date4affiliate.com/affiliate/join.php?ref=QB1030610) партнёрка с отличным конвертом. | Обменяюсь бурж. мордами пр4-6
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#4

можно купить, если в гуле не под фильтром

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#5
svaxa:
Проанализируйте сайт получше, есть ли там траф с гугла, сколько реально страниц в выдаче запрос в гугле: domainname.com/&
Если всего мало, то лучше не надо.
Но ваш риск только в деньгах, с вашим сайтом ничего плохого не должно произойти.

да конечно. еще как может случиться! за ссылку с ГС можно очень хорошо слететь. и давайте не надо тут, что за внешние факторы не банят

Продам эти два сайта: русский каталог статей, бесплатное добавление статей с ссылками (http://www.rusarticles.net/) |Бесплатные объявления интернет услуги с сылками (http://www.runetads.com/) = $200
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
arthurx:
да конечно. еще как может случиться! за ссылку с ГС можно очень хорошо слететь. и давайте не надо тут, что за внешние факторы не банят

А за внешние факторы и так не банят, читая правда. За внешние факторы можно разве что фильтр словить. :)

ГСы разные бывают. Есть такие, что приносят трафик годами, хорошо ранжируются и не думают ни куда слетать.

Sower добавил 15.10.2010 в 09:16

svaxa:
сколько реально страниц в выдаче запрос в гугле: domainname.com/&

Это ещё при чём тут? :D

А если страницы стоят на первом месте в топе по тайтлам, но в выдаче по запросу domainname.com/& их нет, значит они не реально в выдаче? :D

U
На сайте с 06.09.2007
Offline
58
#7
да конечно. еще как может случиться! за ссылку с ГС можно очень хорошо слететь. и давайте не надо тут, что за внешние факторы не банят

за одну ссылку с ГС позиции не просядут, фильтр не получешь.

Собственно вопрос: стоит ли покупать ссылку с такого сайта?

проверь есть ли беки и каки; проверь на фильтры; если есть возможность, посмотри на счетчик - если после этого останутся сомнения, то не бери.

S
На сайте с 03.12.2007
Offline
56
#8
Sower:

Это ещё при чём тут? :D
А если страницы стоят на первом месте в топе по тайтлам, но в выдаче по запросу domainname.com/& их нет, значит они не реально в выдаче? :D

Это тут при том, что если по запросу site:domainanme.com 1000 страниц в индексе, а по запросу site:domainanme.com/& - только одна, морда, то контент на таком сайте левый, а значит и толку со сквозняка с такого сайта не много будет.

*в первом посту забыл дописать впереди запроса - site:

A
На сайте с 25.01.2010
Offline
41
#9
Sower:
А за внешние факторы и так не банят, читая правда. За внешние факторы можно разве что фильтр словить. :)
ГСы разные бывают. Есть такие, что приносят трафик годами, хорошо ранжируются и не думают ни куда слетать.

Sower добавил 15.10.2010 в 09:16


Это ещё при чём тут? :D
А если страницы стоят на первом месте в топе по тайтлам, но в выдаче по запросу domainname.com/& их нет, значит они не реально в выдаче? :D

да, я впринципе и имел ввиду, что можно фильтр словить

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#10
svaxa:
Это тут при том, что если по запросу site:domainanme.com 1000 страниц в индексе, а по запросу site:domainanme.com/& - только одна, морда, то контент на таком сайте левый, а значит и толку со сквозняка с такого сайта не много будет.

Не исключаю возможности, что подростки, распивающиe 2х литровую бутыль толстяка, на лавочке возле детской площадки, поняли бы вашу мысль. Лично я совершенно не понял о чём вы говорите. Что значит "левый"? Это не уникальный, не достаточно объёмный, пере/недо оптимизированный, грамматически/лексически не правильный, или вы имеете в виду что-то другое под определением "левый"?

Чтоб спровоцировать вас перед написанием постов не много думать своей головой, хочу предложить проверить на сопли (которыми вы пытаетесь забить голову людям) этот форум. Смотрим сколько страниц находится в соплях и сколько нет. Потом объясните, чем "сопливые" страницы форума так плохи, и почему они почти все в топе по своим тайтлам.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий