Фото наших мобил

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#31

Не верту, зато фонарик есть, что на рыбалке или в погребе помогает сильно

[ATTACH]74791[/ATTACH]

jpg 1213.jpg
Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Max_Power
На сайте с 26.10.2008
Offline
53
#32

Моё. Самсунг по пьяному делу разфигачил, купил нокию.

[Удален]
#33
Львович:
Лохи вы все. Канкретные пацаны ходят вот с такими мабилками:


Она идет в комплекте с малиновым пиджаком и цепаком в палец толщиной.
Кстати, мобила рабочая и в идеальном состоянии.

Бенефон сигма или спика? Был у меня такой и был нереально крутой бенефон драгон, который я обменял на восьмую модель жигулей в идеальном состоянии. NMT450 жестокая связь, у меня от него голова постоянно болела, но другой связи тогда не было.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#34
Масол:
Блин, и показать то нечего... кроме рулетки

Так показывай. :)

Семиметровая ведь.

Масол:
Да и ту надо где-то в гараже искать.

И гараж показывай. ;)

Надеюсь, семиместный. :D

[Удален]
#35
humbert:
Не верту, зато фонарик есть, что на рыбалке или в погребе помогает сильно

Владельцы верту рыбачат днем и преимущественно в океане. А в погреб для них лазят специально обученные сотрудники. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#36
NikitoZZ:
Львович, да они уже не работают как лет 7 уже

Самое любопытное, что еще пару лет назад, причем уже во времена вебстрима, который заграбастал этот частотный диапазон, что под NMT был под интернет, я как-то эту мобилу включил, и чуть не упал, когда услышал гудок в трубке! Я даже прикола ради позвонил в офис компании ( сдругого телефона, конечно), спросил, а нельзя ли занести денехЪ и пользоваться? Они долго думали, что-то там обсуждали, потом сказали, что теоретически можно, так как номер сохранился (городской), но тариф останется прежним. :)

После чего мы долго вместе смеялись. Ну, кто пользовался мобилами в средине 90-х поймет, в чем шутка юмора. Точно помнит МоММ, у него такой же телефон есть. :)

Гм... Вот отыщу зарядник, включу. Интересно, что сегодня покажет?

[Удален]
#37
raminas:
И гараж показывай.

И через пару страниц - "Фи, динамо!!!" :)

spermint добавил 14.10.2010 в 12:10

Львович, а ты попробуй на него позвонить, когда включишь. Любопытно будет проверить, сколько с тебя слупят за звонок на это мобило :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#38
priwolnov:
Бенефон сигма или спика?

Вообще никакой, это самая первая модель Бенефона, кстати, более 10 ватт в антенне, реально до 15 ватт. Может, кстати, работать в режиме обычной рации. А еще у меня был какой-то бенефон, надо найти, если не затерялся, у него был нереально красивый (как тогда казалось) золотистого оттенка (типа металлик) корпус. Я штуку баксов отдал переплаты за цвет.

spermint:
Львович, а ты попробуй на него позвонить, когда включишь. Любопытно будет проверить, сколько с тебя слупят за звонок на это мобило

Я пробовал. Там вообще интересно. Длинные гудки, как будто я трубку не беру. Если найду зарядник, попробую еще раз. Только ничего не слупят даже если и дозвониться, на обычных мобилах сейчас тарифы безлимитные, независимо от того, кому ты звонишь. Впрочем, от опсосов всего ожидать можно.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
raminas:
Так показывай.
Семиметровая ведь.

Не поленюсь, сфоткаю завтра и покажу. :)

raminas:
И гараж показывай.
Надеюсь, семиместный.

Не, всё гораздо проще. Одноместный :)

spermint:
И через пару страниц - "Фи, динамо!!!"

Ну, эт как обычно. :D

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#40
Львович:
Вообще никакой, это самая первая модель Бенефона,

Судя по фото это обычный бенефон дельта. А в режиме рации они могли работать только в Швеции и Финляндии. Это связанно с тем, что телефоны специально создавали совместимыми с военными частотами в этих странах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий