Нужна тема (шаблон) для Drupal 1000 руб.

Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
1330

Нужна тема (шаблон) для Drupal 1000 руб.

Конечная цель – получить полностью готовую тему для Drupal. Задача состоит из двух частей – нарисовать дизайн в Photoshop, сверстать его в шаблон для Drupal.

Шаблон нужен для сайта на тему “Человек паук 4”.

На всякий случай – дизайны склепанные на коленке в Артистере не устроят. Все нужно начинать именно с дизайна в Photoshop (либо другом редакторе) и последующей верстке в чем хотите.

Человека, который возьмется за эту работу, ждет долговременное

сотрудничество. Регулярно делаю сайты на Drupal.

Я с пальмы свалился вам на голову! :-)
realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#1

И мы регулярно делаем сайты на Друпале, а так же правильно рисуем, валидно верстаем и чай с плюшками у нас вкусный :)

Вдруг, по каким-то внеземным стечениям обстоятельств, решите увеличить бюджет - обращайтесь.

http://www.ia-pegas.ru/portfolio

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
Petry
На сайте с 15.03.2009
Offline
24
#2

За такие деньги не найдете достойного качества

[Удален]
#3

за такие деньги не то что достойного качества не будет, вообще ничего не будет...

или будут:

дизайны склепанные на коленке в Артистере
kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#4

Да давайте уже за пивко, чего уж там... Совсем офигели, одна только верстка стоит не меньше 100 у.е. а Вам подавай тему за 1000 руп...

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
Victor Palm
На сайте с 20.03.2008
Offline
29
#5

То что мне нужно сделать, у обычного специалиста займет не более рабочего дня.

Средний заработок в России 10000 руб. в месяц. То есть 10000/22 рабочих дня =455 рублей в день.

Я же готов заплатить 1000 рублей, что более чем в два раза больше.

О среднем заработке в других странах СНГ, жители которых занимаются дизайном ничуть не хуже, вы наверное догадываетесь. Причем, чтобы сделать дизайн, знание русского языка требуется в самом минимальном уровне. Это не копирайтинг.

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#6

"Сводящаяся на нет гиперинфляцией средняя заработная плата в государственном секторе республики Конго сократилась до 30000 новых заиров (NZ) в месяц, что эквивалентно одному доллару США." Заказывайте тогда макет в Конго, там намного дешевле и они неграми привыкли быть :) Они Вам такие макеты классные нарисуют :)

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#7
Victor Palm:
То что мне нужно сделать, у обычного специалиста займет не более рабочего дня.

Етить, что ж такие машины то кругом дорогие. Я бы собрал не хуже за 6 дней, итого стоимость завышена в магазинах 200 раз!

Victor Palm:
То что мне нужно сделать, у обычного специалиста займет не более рабочего дня.

Средний заработок в России 10000 руб. в месяц. То есть 10000/22 рабочих дня =455 рублей в день.

Я же готов заплатить 1000 рублей, что более чем в два раза больше.

Ну и все в России специалисты - друпальщики :))

О, наивнейший из наивнейших, в этой стране дворников больше.

Good_Job
На сайте с 08.08.2008
Offline
107
#8

не более раб. дня на создание полностью готовой темы под drupal с уникальным дизайном? Нет сынок - это фантастика.

Максимум - переработка старой темы, ее уникализация.

фрилансер Сергей Иванов: https://ivanovsergey.com (дизайн сайтов и создание сайтов под ключ) | Стать Photoshop-мастером за 30 дней: https://www.youtube.com/c/Blogohelp
smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#9
То что мне нужно сделать, у обычного специалиста займет не более рабочего дня.

Средний заработок в России 10000 руб. в месяц. То есть 10000/22 рабочих дня =455 рублей в день.

Я же готов заплатить 1000 рублей, что более чем в два раза больше.

О среднем заработке в других странах СНГ, жители которых занимаются дизайном ничуть не хуже, вы наверное догадываетесь. Причем, чтобы сделать дизайн, знание русского языка требуется в самом минимальном уровне. Это не копирайтинг.

You make my day!

[Удален]
#10
Victor Palm:
То что мне нужно сделать, у обычного специалиста займет не более рабочего дня.

Средний заработок в России 10000 руб. в месяц. То есть 10000/22 рабочих дня =455 рублей в день.

Я же готов заплатить 1000 рублей, что более чем в два раза больше.

О среднем заработке в других странах СНГ, жители которых занимаются дизайном ничуть не хуже, вы наверное догадываетесь. Причем, чтобы сделать дизайн, знание русского языка требуется в самом минимальном уровне. Это не копирайтинг.

работа нормального друпалера стоит от 10-15 уе в час, сделать из дизайна шаблон под друпал в зависимости от ТЗ может занять от 1-2 дней до 5-7 дней. Я хорошо разбираюсь в Друпал, для клиентов последние 3 года делаю сайты только на этой CMS(шаблоны и сайты под ключ), за 30 уе вы можете получить чистый аналог отверстаного макета, но если вместо ссылок справа, вы захотите вывести блок с картинками и описанием вы получите полную лажу.

Если вам нужна качественная тема, с учетом различных вариантов, то могу предложить свои услуги.

Работа будет сделана в два этапа: первый темминг с учетом наиболее общих случаев содержания блоков, второй этап: корректировка после сборки сайта. (без конечного результата вы не получите качественного шаблона).

Суммарная стоимость разработки шаблона от 150 уе, сроки от 3 дней (темминг и отладка). Занимаюсь теммингом на уровне шаблонов, а не css, и гарантирую правильное отображение при различных содержаниях.

Разработка дизайна отдельно от 100-150 уе за главную страницу, в зависимости от ТЗ+10% от бюджета за внутренние.

Необходим качественный кастомайз под друпал - обращайтесь. Относительно не дорого, результатом вы будете довольны. Разработка с нуля, в стабильный, работающий без ошибок проект.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий