Конкурент оборзел

P
На сайте с 18.07.2010
Offline
8
#81
Н-н-не-нефтянник:
Не согласный я. Ни с Марксом, ни с Каутским. Продающий сайт без цены - ужасс. Десять лет торгую, но такого себе ни разу не позволял, сотрудников за это карал нещадно.

Хочешь продать - назови цену. Хотя бы ту, с которой готов начать торговаться. А в идеале - реальную и точную, при этом самую низкую на рынке. Так бывает. Только очень редко.

Согласные и не согласные всегда будут. К примеру, очень много сайтов, которые предлагают создание сайтов и не указывают у себя даже приблизительной цены. Хочешь заказать, надо писать письмо или звонить.

И при чем хочу заметить, к таким людям как не странно хочется позвонить, чувствуется их опыт. Так можно сравнить и с коммерческим сайтом по продажи товара, то ли есть к примеру новости на сайте и хоть какое-то обновление, то ли оно вовсе отсутствует. Естественно создается определенное мнение.

Учиться никогда не поздно
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#82

Мда, три на редкость дохлых сайта, а какой накал страстей... Типа, битва хомячков.😂

Но, честно говоря, конкуренты ТСа действительно оборзели.

Со стуком или без стука - полюбому их поклеят. Только лишь вопрос по времени. На профессионалов враги ну никак не тянут.:)

Так что, на киллере можно сэкономить. Убьются об стену сами.

Сам я ни на кого не стучал. В детстве сказали, что это не хорошо.

Но надо понимать, что если порешь лажу, то рано или поздно тебя сольют и надо быть к этому готовым.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
[Удален]
#83

Digital-angels, послушай, а если сосед из квартиры напротив, будет бить свою жену, ты также полный гордости не будешь звонить в милицию?

Видишь ли, мир не черно-белый, он разный.

И еще я не люблю когда люди утверждают, то что нельзя подтвердить. Мы может тебе поверить только на слово. Да признаться, это мало интересует.

И спасибо местным клоунам, повеселили логанами. Или, все ж таки, слоганами?

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#84
essey:
Digital-angels, послушай, а если сосед из квартиры напротив, будет бить свою жену, ты также полный гордости не будешь звонить в милицию?

В милицию бы точно звонить не стал.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#85
essey:
Там были ГС на Джумла, на бесплатных шаблонах, сделанные за два часа, мне такие "раскрутки" и вложения денег не нужны.

Если все так просто - создайте свои ГС на Джумле и занимайте весь топ. Какие проблемы? Или религия не позволяет?

essey:
Мы здесь не в бирюльки играем, а кормим свои семьи. У меня сайт большой компании, у них тоже свои семьи. Вы предлагаете ждать месяцы, а может годы, смотреть на то, как какой-нахал наклепал несколько лет назад кучу говносайтов-клонов.

Извините, конечно, за излишний цинизм - но ваши семьи никого не интересуют. Хоть кормите вы со своего сайта десять семей ваших друзей впридачу с двумя домами для престарелых.

Сайтостроение и раскрутка - это дело для профессионалов. Не выходит - учитесь, не вышло - сопли не пускайте. Анализируйте, делайте выводы. Попробуйте себя в другом деле, наконец. А ждать, возможно, придется годы, а не месяцы. Такова суровая сермяжная правда поисковых систем. :)

По существу - напишите в Яндекс, обоснуйте свои претензии. Не смешите саппорт Яндекса фразами о том, как ваши многодетные семьи кормятся с сайта о палатках.

Реакцию Яндекса и результаты опубликуйте здесь.

И запомните - "конкурент оборзел" - это когда конкурент приходит к вам домой и молотком разбивает ваш компьютер.

А когда конкурент оказался умнее и проворнее в поисковой выдаче - это не он оборзел, а вы лоханулись.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#86
Digital-angels:
В милицию бы точно звонить не стал.

Digital-angels, а чтобы ты стал делать? Ворвался бы к ним в квартиру? А вдруг это у них прелюдия такая? :)

Ну хорошо, допустим, ты Супермен и Бэтмен в одном лице, и на счастье, сосед очкарик, ты разнимаешь влюбленную пару.

В это же время, в твоем подъезде шпана пристает к девушке. Ты стремглав бросаешься туда, благо это малолетки, ты раскидываешь их одной левой. Молодец!!!

Через пол часа, в соседнем доме грабят магазин воры, ты бежишь туда? Нет! Зачем?

В соседнем доме есть свой Digital-angels, он уже давно приметил крутящуюся рядом подозрительную компанию и только ждет когда они полезут в магазин, чтобы повязать их с поличным!

Жизнь прекрасна. Везде есть достойные, правильные люди такие как Digital-angels они в любой момент станут на защиту, поймают вора и накажут его, на производстве, в мэрии, в Правительстве России, везде есть свои Digital-angels. У воров-олигархов отрублены руки, а кое-кто и поплатился жизнью. Россия самая процветающая и богатая страна, пенсионеры счастливы, довольны инвалиды, детсады бесплатны, также как и бесплатно высшее образование. И все это благодаря таким людям как Digital-angels. Почет им и уважение.

Cell Если все так просто - создайте свои ГС на Джумле и занимайте весь топ. Какие проблемы? Или религия не позволяет?

Какая религия у вас?

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#87
essey:
Digital-angels, а чтобы ты стал делать? Ворвался бы к ним в квартиру? А вдруг это у них прелюдия такая? :)

А, ну если прелюдия, тогда конечно надо ментов вызывать😂

Групповая оргия с мальчиками по вызову.🍿

Digital-angels добавил 15.10.2010 в 20:03

essey:
Digital-angels, - ты Супермен и Бэтмен в одном лице...

Жизнь прекрасна. ... И все это благодаря таким людям как Digital-angels. Почет им и уважение.

Чел, наконец-то Ты прозрел. Молодец. Садись, покурим.🚬

Pitbull777
На сайте с 26.03.2008
Offline
115
#88

Продолжая тему: вот мне интересно, были ли случаи присвоения гордого звания афилатов сайтам, которые внешне никак не демонстрируют принадлежности к одной фирме (разные координаты на сайте, в вэбмастере, в хуис) но которые бьют чеки от одной организации? Может знает кто такие примеры?

Чтоб не быть в анусе - нужно быть в тонусе!
[Удален]
#89
Digital-angels:



Чел, наконец-то Ты прозрел. Молодец. Садись, покурим.🚬

Спасибо за приглашение. А курить бросил пол года назад, чего и всем желаю.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#90
essey:
Какая религия у вас?

Моя религия проста - если в выдаче обходят конкуренты, то не размазывать сопли, создавая на форуме темы "Такой-сякой конкурент, обходит в топе, посоветуйте, что делать", а внимательно бы проанализировал сайт(ы) конкурента, а затем еще раз свой сайт и попытался бы понять в чем дело или выявить какие-то закономерности.

В первую очередь подумал бы - а что не так с моим сайтом, почему меня обходят конкуренты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий