Требуется ТОЛКОВЫЙ раскрутчик.

123
П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#11

Кстати, разброс уж очень какой-то, мягко говоря, странный.

Почти одно и тоже 300 и 800!:)

Troubleshooting in printers & copiers (http://www.startcopy.ru/bbs1/index.htm)
REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#12
Rebus, я так понимаю, это знакомый мне сайт?! или я не права

Один из них да, остальные кинул в личку ... смотри ;)

да, еще забыла...а рекламный бюджет какой на это дело предусмотрен? (если он есть конечно)

Именно рекламный ?! Готовы кинуть 500-1000$ на баннеры, адвордсы и т.п. Если будет эффект - увеличим.

Кстати, разброс уж очень какой-то, мягко говоря, странный.
Почти одно и тоже 300 и 800!

Если человек будет работать 2-3 часа в день над проектами это ~300 баксов ( считаю нормально), если человек идет к нам практически на фултайм ближе к 800. Конечно все в зависит от результатов, можем потом пересмотреть как в большую, так и в меньшую сторону ;)

П
На сайте с 23.10.2002
Offline
45
#13
Как писал REBUS
Если человек будет работать 2-3 часа в день над проектами это ~300 баксов ( считаю нормально), если человек идет к нам практически на фултайм ближе к 800. Конечно все в зависит от результатов, можем потом пересмотреть как в большую, так и в меньшую сторону ;)

У Вас как у Карцева: "...по три, но маленькие"(промоутеры) или "по пять, но большие":D

Шутка

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#14
Один из них да, остальные кинул в личку ... смотри

ПОСМОТРЕЛА,ответила

Именно рекламный ?! Готовы кинуть 500-1000$ на баннеры, адвордсы и т.п. Если будет эффект - увеличим.

да, например на платные регистрации, есть вкусные места с хорошим трафиком по теме, так они денег стоят

У Вас как у Карцева: "...по три, но маленькие"(промоутеры) или "по пять, но большие"
Шутка

в догонку. а 300-800 это оптом за все сайты или сначала выбрать можно?😕 я бы может один за верхнюю сумму взяла..

а если поторговаться?! 😂 😂 😂

Незнание правил форума не освобождает от ответственности.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#15

Вроде в тему.. Сегодня вот такой спам залетел:

Hi,
I'm contacting you about our company advertising on any web sites you might have these days. We want to advertise our site, www.ххххххххх.net, which offers users free downloads of popular software. We pay web site owners 10 cents per user that downloads one of the screen savers, video games, mp3 search utilities, etc.

If this is something you would be interested in trying out, let me know, or you can go to our site to find out more information.

Thanks,

C уважением,

Виктор

bejee
На сайте с 24.12.2002
Offline
75
#16

да, уж, как говориться, голь на выдумки хитра.

мне на один из ящиков тоже такое частенько падает.

а еще есть примерно такого сожержания.." мы такие-то такие-то посмотрели ваш сайт такоей-то и пришли к выводу, что он может быть улучшен за счет такого-то, посмотреть которое можно здесь"

но это мы отвлеклись от темы. в продвижении софта нет ничего плохого.

если не действовать с помощью вышеприведенных писем.

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#17
Как писал vmegap

screensaver , screensaver , shareware ,
особенно великолепен этот запрос - news .

Запрос news мне тоже очень понравился. Вообще-то если кто-то может по такому запросу с нуля сайт вывести, то он имхо может всё.

2 REBUS: Если Вы серьезно хотите по таким словам вылезти, то имхо Вам нужно либо нолик добавить с правой стороны к предлагаемой сумме либо организовать реферальную программу и пытаться через неё.. так хоть шансы будут, если сайт хорош. 🚬

С уважением, Вячеслав Гайсин aka Smile. http://websitesales.ru (http://websitesales.su)
[Удален]
#18
Запрос news мне тоже очень понравился. Вообще-то если кто-то может по такому запросу с нуля сайт вывести, то он имхо может всё.

Много кто может. При достаточном бюджете.

REBUS
На сайте с 20.02.2003
Offline
109
#19
Запрос news мне тоже очень понравился. Вообще-то если кто-то может по такому запросу с нуля сайт вывести, то он имхо может всё.
2 REBUS: Если Вы серьезно хотите по таким словам вылезти, то имхо Вам нужно либо нолик добавить с правой стороны к предлагаемой сумме либо организовать реферальную программу и пытаться через неё.. так хоть шансы будут, если сайт хорош.

Не надо читать между строк, про запросы screensaver , screensavers , shareware , news говорил Vmegap. Я только говорил что реально залезть в 10 по запросу "screensaver" и это не самая сложная задача, предоставил для примера сайт. А вообще что вы хотели ? Выводить сайт в 10 по запросу "уцваываука" и зарабатывать на этом деньги ? :) Когда мне оптимизаторы говорят что могут вывести сайт только по мелкочастотным запросам, просят по 50 баксов в месяц за каждый , при этом предлагают мне список запросов некоторые из которых я и так провел в 10 практически ничего не делая ... зачем мне это нужно ? Учитывая что в среднем с таких запросов из Гугловской десятки мне идет человек по 5-10 в день, гораздо дешевле покупать AdWords'ы.

"Реклама в поисковиках" vs. "Оптимизаторы" 1:0 ? :D

p.s. У меня такое ощущение что раздел "Работа для вебмастера" стоит сделать подразделом "Курилки", в большинстве случаев людей интересует не работа, а разговоры о ней :(

Smile
На сайте с 23.08.2002
Offline
206
#20

REBUS, не надо переводить с больной головы на здоровую. Я лишь сказал что то что Вы хотите не соответствует тому сколько Вы за это предлагаете. Никто не говорил что это нереально. Очень даже реально, только стоит несколько больше..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий