Секс с уборщицей. Как правильно...

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#61
Н-н-не-нефтянник:
...Посудомойка Bosch - лучшая из доступных в моем городе. Не чинил по гарантии ни разу, хотя продал много. А что же вы выбрали?

Томас - пылесос неплохой. Но Керхер - круче. Пылесосы Bosch с ними равняться не могут.

Neff я выбрал посудомойку... улёт машинка... 🚬

А Керхер не для квартирки машинка, как я понял по отзывам (не по крутизне выбирал...) ;)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#62
imho-no:
почему может ломаться патрон?

Биток свободно в патроне болтается? У него свободный ход должен быть, иначе патрону трындец происходит.

Ну или сила в ручищах такова, что никакая амортизация не срабатывает. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#63
Н-н-не-нефтянник:

Все плохо, крах всех надежд 😒 И народ требует бодрое видео, которого у меня нету.

Вы можете краткометражный фильм снять, по мотивам ;🍿. И на ютуб его.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#64

видео, слышите станки жужжат?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#65

Анекдот знаете про уборщицу в суде? Кто не знает - вкратце.

Слушается в суде дело об изнасиловании. Потерпевшая была изнасилована во время выполнения своих непосредственных обязанностей - мыться полов. Потерпевшая свидетельствует: "Я мыла полы без швабры - руками. Нагнулась, значит, еложу по полу тряпкой, а тут сзади - он. Хвать меня, и..." Судья спрашивает: "Ну, а вы что? Почему не побежали от него?!" Уборщица отвечает: "Куда?! По помытому?!"

Занавес.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#66

Н-н-не-нефтянник, эх, если бы во второй части приврали про красоту и формы уборщицы, я бы как-то поддержал тему, а так 😂 Хотя честность это зачастую гуд 🤣🍾

ps знаю я такого рода случаи, так девушки кажись там ради этого и работают 🤣

ну берем не только уборщиц, естественно 😂

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий