Опрос, позиции после апдейта 9.06.06

1 23
B
На сайте с 17.04.2005
Offline
95
#21
Demich:
Сильно вылетели (за 150 позицию и дальше) почти все сайты, продвигал в основном каталогами.

Зато в ТОП поднялись сайты над которыми последний месяц (а то и больше) практически никакой работы не велось 🙅

Полностью согласен с Demich. В выдаче по продвигаемым запросам вылезли морды 2-3 месячной давности, некоторые давно заброшенные. Такое впечатление, что Яндекс поднял февральский или мартовский бекап базы и теперь по новым алгоритмам ее обновляет.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#22
Baiker:
февральский или мартовский бекап базы

не думаю, тогда бы вылетели сайты, продвигаемые в апреле, а они не вылетели.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
B
На сайте с 17.04.2005
Offline
95
#23

Кnо его знает, как там архитектурно весь этот массив хранится - может там куча серверов и на каждом своя часть базы. Вот на одном центральном старую базу подняли, а все остальные так и остались.

Vladko
На сайте с 25.04.2006
Offline
38
#24

Впервые у меня морда слетела 😕

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#25
Beginning:
аналогичное наблюдение, в последние апдейты, в среднем +

тоже самое... 😒 правда не сильно поднялись на 1-2 позиции, но не слетели вообще

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
maxnebo
На сайте с 09.06.2006
Offline
19
#26

Упао очень сильно!!! с первых позиций на 59 т.д.!!! сижу и просто ... ! Я в ужасе! такое в первый раз! скажите, что делать это глюк яндекса?

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#27
maxnebo:
Упао очень сильно!!! с первых позиций на 59 т.д.!!! сижу и просто ... ! Я в ужасе! такое в первый раз! скажите, что делать это глюк яндекса?

я пока только выслушиваю ор в трубку... И крик, что его ен волнует что там яндекс делает, его волнует только наш возврат на былые места. И почему наши прямые конкуренты не упали, а поднялись на 1-2 позиции. как раз на наши места... 😮

Что делать не понятно, мож тел выключить для начала 😆

F
На сайте с 29.03.2006
Offline
4
#28

У кого сайты на placehost? Я к ним даже дозвониться не могу!! Ужас, у них я так понял сервак упал прямо во время апа, так что все труды в болото.....

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий