Коворкинг. Поделитесь опытом и впечатлениями.

1 234 5
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#21
Юлия Мар:
А что, в других местах общения нет? Зачем лишний отвлекающий фактор на рабочем месте? Или костюм выгулять некуда?

Дома тоже хватает отвлекающих факторов.

Вообще спрос рождает предложение. Именно поэтому и появляются бизнес-центры, которые как раз заточены под коворкинг. Поэтому если вас не интересует, то не обязательно открывать варежку с неуместными вопросами :)

И... эмм... покажите мне фрилансеров в костюмах 😂

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#22
SlonoTOP:
Что за люди будут ?
Да и я появляться буду раза 2 в неделю..

я там ошиваюсь в офисе у знакомых, но щас там низкие цены - можно набрать народ тута.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#23
Roman77:
я там ошиваюсь в офисе у знакомых, но щас там низкие цены - можно набрать народ тута.

дак выходи на новый уровень, можно снять помещугу на троих...

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#24

А на встречи с клиентами ходить в чём? В халате и бигудях?! Я не очень понимаю, зачем добавлять расходы на съем помещения, коммуналку и т.п., расходы на проезд. Только один вариант - квартира маленькая и кто-то из домашних постоянно тут же толкается, мешает работать.

Расскажите потом, как оно:-)

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#25
Юлия Мар:
А на встречи с клиентами ходить в чём?

Кому они нах нужны? 😂

Типа плюсы:


Основные плюсы коворкинга для них — это возможность чётко разделять работу и личную жизнь, работу и дом, рабочее время и отдых (это всё первый плюс), и — в случае работы командой — возможность совместной работы, которая при решении определённых задач просто необходима (ну не в кафешках же просиживать, если регулярно возникает необходимость в рабочих «митингах» — это же несерьёзно).
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#26
SlonoTOP:
дак выходи на новый уровень, можно снять помещугу на троих...

а третий хто?

зайду на днях в администрацию узнаю какой самый маленький офис есть щас

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#27
qilly:
Кому они нах нужны? 😂

К слову говоря, у меня есть три клиента которые всегда ко мне домой приезжают, а у меня привычка в трусах и футболке дома ходить, не кого не напрягает...

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#28
qilly:
Я лично хочу по той причине, что мне не хватает общения. Еще совсем недавно у меня была небольшая веб-студия, свой небольшой офис и общения хватало, но сейчас я сделал выбор в пользу своих проектов, отказавшись от работы с клиентами и как-то скучновато. Не хватает общения, новых знакомств. Поэтому и думаю попробовать. Яшка выдает несколько адекватных предложений на эту тему. Просто думал, что кто-то уже юзал подобное и отпишется относительно впечатлений.

Ну, если просто для общения, то думаю это не оптимальное решение проблемы.

Я юзал эту тему полгода назад, создалось впечатление, что эта тема практически закрыта.

PS/ Если будет что-то в районе Речного вокзала, Алтуфьево или Савёловской я бы наверно присоединился.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#29
Roman77:
а третий хто?
зайду на днях в администрацию узнаю какой самый маленький офис есть щас

ага 5 квадратов 😂 Ну третьего найдем 😂

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#30
SlonoTOP:
К слову говоря, у меня есть три клиента которые всегда ко мне домой приезжают, а у меня привычка в трусах и футболке дома ходить, не кого не напрягает...

Когда у меня была веб-студия, то я с клиентами встречался в шлепках, шортах, поло и в очках 😂 Надо мной ржали, но никто и не пикал... ибо дело мы делали хорошо :-)

qilly добавил 12.10.2010 в 01:34

Wadim:
Ну, если просто для общения, то думаю это не оптимальное решение проблемы. Я юзал эту тему полгода назад. создалось впечатление, что эта тема практически закрыта.

В каком плане закрыта?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий