Восставшие мертвецы

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#11
<!--WEB-->:
Я наивно надеялся, что они нигде не наберут более 50%, а в целом по стране получат процентов 35-40.

Но у меня в Тамбове, где любой, кого не спроси, едросов называет гоблинами, пидорами, мразями и т.п. они, якобы, получили без малого 60%. Я просто охреневаю. Это же наперсточники: к ним ходить можно только с карабином. Иначе - разденут, разуют и пустят по миру.

Ну дык власть(всех уровней) у нас давно не лигитимна, и она об этом прекрасно знает.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#12

как-то раз в Ставропольском крае победила "Справедливая Россия" - уже точно не помню, но по-моему это был единственный регион, где это была не ЕР

После чего оперативно вскрылась коррупционная деятельность и вообще всяческие махинации стоящих во главе этой партии людей (в Ставрополе)

Мне, например, пофиг, я политикой не интересуюсь. Но динамика событий как бы намекает )))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#13
<!--WEB-->:
Я наивно надеялся, что они нигде не наберут более 50%, а в целом по стране получат процентов 35-40.

Но у меня в Тамбове, где любой, кого не спроси, едросов называет гоблинами, пидорами, мразями и т.п. они, якобы, получили без малого 60%. Я просто охреневаю. Это же наперсточники: к ним ходить можно только с карабином. Иначе - разденут, разуют и пустят по миру.

"Неважно как проголосуют - важно как посчитают" (с) И.В. Сталин

Я как-то давно ничего иного не ожидаю. До 2000-го политикой очень интересовался, за всеми выборами следил: потом как отрезало - слишком все понятно.:(

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#14
Elb:
слишком все понятно.:(

и предсказуемо. 🙅

G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#15
<!--WEB-->:
Я наивно надеялся, что они нигде не наберут более 50%, а в целом по стране получат процентов 35-40.

Но у меня в Тамбове, где любой, кого не спроси, едросов называет гоблинами, пидорами, мразями и т.п. они, якобы, получили без малого 60%. Я просто охреневаю. Это же наперсточники: к ним ходить можно только с карабином. Иначе - разденут, разуют и пустят по миру.

У Вас просто круг общения такой. Группка "Не Конструктивное Отрицалово". :D

Если в моем круге общения большинство (если не все 100%) проголосовали бы сегодня за ЕР, при условии, что кандидаты не известны, то мне, по Вашей логике, нужно создать топик "массовый вброс голосов от проамеров!", да? :D

ЕР обычно вполне вменяемых кандидатов выдвигает, вот и голосуют за стабильность. Вброс голосов наверняка есть, но я не думаю, что он тотальный. Находите достойного кандидата с конструктивной позицией, пиарьте его в массах, учавствуйте в избирательной комиссии - и он выиграет. Только геморно это. Проще, сидя на завалинке, набить на клаве "гоблинами, пидорами, мразями". :)

Ну и кандидаты из серии "31 бря" никогда не будут популярны у народа, ввиду тупости этих деятелей. Народу не интересны лозунги "ПРОТИВ!", нужны другие - конструктивные.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#16
G00DMAN:
У Вас просто круг общения такой. Группка "Не Конструктивное Отрицалово".

Откуда Вам известен мой круг общения? Это Вы предполагаете или есть достоверная информация?

G00DMAN:
ЕР обычно вполне вменяемых кандидатов выдвигает

Воров и бандитов ЕР выдвигает. Но возглавляют список обычно 2-3 приличных человека. У нас в областной Думе два заместителя председателя имеют клички "Дед" и "Поп". Оба единоросы. Второй известен далеко за пределами области области кровавыми разборками в 90-х годах, в т.ч. несколькими заказными убийствами. Первый - крестный папа всех бандюков области вообще.

К слову, мандат депутата госдумы от партии "Единая России" стоит 5 млн долларов. Если есть, можете стать депутатом-единоросом прямо в следующем году.

G00DMAN:
Проще, сидя на завалинке

Не по адресу немного, но я уже привык, что Вы всегда голословны.

А вообще вот, почитайте: раз, два.

Выдержка:

Справороссы поймали в Новосибирске члена избиркома от ЕР, у которой были найдены 11 пустых протоколов об итогах голосования с печатями и подписями всех членов участковой комиссии, кроме представителя СР. Протоколы были заготовлены «на случай ошибки», объяснила женщина.
...
в Костромской области члены партии «Правое дело» сдали в правоохранительные органы женщину, которая под видом проведения экзит-пола выясняла, за кого голосовали избиратели, и сторонников «единороссов» помечала специальными штампиками, дающими право на получение 300 рублей, сообщили «Газете.Ru» в пресс-службе ПД.

У нас один из кандепов (я знаком с ним лично - известный "крышеватель" бизнеса) платил каждому, кто показывал фото на мобильнике с галочкой напротив его фамилии, по 100 руб. Но не прошел, как не странно... вот облом ему. :D А на одном избирательном участке задержана большая группа людей, которые приехали голосовать по подложным паспортам.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
<!--WEB-->:
Я не понимаю - как такое вообще возможно? Это супернаглость при подсчете голосов? или осыпанные золотом избиратели?

Это ресурс! 😂

количественная мера возможности выполнения какой-либо деятельности.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#18
G00DMAN:
вот и голосуют за стабильность.

Стабильность чего? Падения? Тогда да.

Можно сколько угодно верить в стабильность, но вот цифры приведённые (вроде Солидарностью) не утешают.

Если в 2000 году сырьевая доля ВВП была 45%. в 2009 - уже 65%. Данные не проверены. Психо интересовался, интересно, сможет что сказать по этому поводу?

Население РФ уменьшается - Россия вымирает, это любому видно из любого источника.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#19
вот и голосуют за стабильность.

Стабильность тренда деградации.

Деградации образования, здравоохранения, культуры, науки, ЦИВИЛИЗАЦИИ... 😂

[Удален]
#20

G00DMAN, ты отрицаешь подтасовки любого уровня со стороны ЕдРа? От "вбросов" до указаний бюджетникам: "голосуйте за ЕдРо, а то уволим"?

Psycho добавил 11.10.2010 в 16:29

boga@voxnet.ru:
Стабильность тренда деградации.
Деградации образования, здравоохранения, культуры, науки, ЦИВИЛИЗАЦИИ...

Илья считает, что всё у нас хорошо.

Кстати, я уже говорил Николаю, что эта позиция - ни разу не патриотична. Закрыть глаза на недостатки и пускать слюни сквозь розовые очки - очень просто. Только вот толку от этого нет. В том числе для обожаемой Родины. Впрочем, вполне возможно, что в данном случае обожаема не Родина, а ЕдРо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий