Отношение к трезвенникам

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#191

ШеЛеСт, а сами-то к какой категории в своей классификации относитесь?

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#192
Dmytro:
ШеЛеСт, а сами-то к какой категории в своей классификации относитесь?

Я писал, что я трезвенник!? 🤣 Чур меня чур 🤣

Хотя если придерживаться моей терминологии, то я "Порядочная женщина", которая ну очень любит чё как иногда )))))

F
На сайте с 10.05.2009
Offline
91
#193

те кто "выпивает", детей своих будете учить пить?

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#194

А почему тот, кто пил, но перестал - !"№;%, а тот, кто продолжает пить - порядочная женщина? Где логика?

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#195
redroot:
Это действительно так, пить в нашем обществе - норма, по статистике потребление - 18 литров этилового спирта на человека включая младенцев - пьет большая часть населения...

На самом то деле это никакая не норма. Это извращение, насаждаемое опустившейся частью нашего общества. Эта серая масса хочет, чтоб все были такими же слабыми, не смели подняться выше общего убогого уровня.

Мои предки считали позором ходить бухим по улице. На большей части Западной Беларуси это не было нормой вплоть до Хрущева - когда окончательно разорили кулаков и единоличников, превратили большую часть людей в городских лимитчиков - рабов без собственности. Человек, который валялся пьяным под забором, хотя бы однократно - был объектом издевательств и презрения. Не одна нормальная девка такому б не дала - он же неполноценный, какие от него дети будут, как он семью прокормит.

Авторитет считался не по выпитым бутылкам. Круто было иметь свой кусок земли, крепкое хозяйство, хороший сад. В 1939 и после войны это все отняли - и дали право бухать сколько угодно взамен. И теперь там стоят мертвые, пустые деревни - ни одна война так жестко там не прошлась. Как раз в сентябре ездили на могилу к прадеду и другим предкам. Из почти тысячи человек - сегодня в деревне осталась 1 древняя бабка.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)
wildstorm
На сайте с 27.10.2007
Offline
111
#196

В +

Я этим летом почти всю Россию изъездил автостопом. Граждане-алкоголики, пивооправдыватели и водкоупотреблятели, - съездите в русскую деревню и посмотрите на среднестатистического мужика этой деревни. Гляньте сейчас на лицо русского народа. И это - результат в т.ч. "непонятного отношения к трезвенникам". Пока пить "модно", с экранов ТВ на нас льются реки пенного, а малолетки из стадного чувства перепивают и перекуривают друг друга, опухших пропитых лиц будет всё больше.

http://www.youtube.com/watch?v=e3HnJ9L08EM - для вас (сразу предупреждаю: там есть нецензурные выражения).

ЗЫ Я понимаю, что определенное число пьющих знает меру, но все ли?

Руководитель отдела по борьбе с клиентами.
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#197
Н-н-не-нефтянник:
В 1939 и после войны это все отняли - и дали право бухать сколько угодно взамен. И теперь там стоят мертвые, пустые деревни - ни одна война так жестко там не прошлась.

все пьют и я пью, все курят и я курю

никто не пьет и я не пью, никто не курит и я не курю

куда ветер подует - туда и понесёт :)

Разработка приложений для android. Мои приложения и игры (https://play.google.com/store/apps/developer?id=Evgeniy) на play.google.com
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#198
stasnokia:
все время о том, как бухали, как кто-то другой бухал, нажрался/обрыгался и т.п. Больше эти люди ничем не живут. Нажраться, а потом вспоминать как нажрались и думать когда в следующий раз нажраться.

Зато они разговорчивы и общительны. Сколько тем для разговора! Сначала минут 10 перетереть, как Колька блеванул в туалете, потом как Катька нажралась и голой танцевала на столе. И всё с шутками, прибаутками! Насыщенная, полноценная жизнь. Конечно, мы им кажемся занудами.

Лунный Кот добавил 12.10.2010 в 03:54

telepat:
По моему мнению, не пьющие зануды как люди.. знаю троих таких все зануды.. не могут они расслабиться и всё.. всё время думают только мозгами, а это плохо иногда нужно и прислушиваться к интуиции, всё пытаются контролировать в жизни

Лучше нажраться и не контролировать чтоли? Только что ездил в Седьмой Континент, видел этих, которые с интуицией. Невменяемость полная. Вообще практически не люди. А назавтра протрезвеют, будут песни петь, что меру знают. Еще налоги платить на их лечение (

telepat:
а когда говорят, мол алкоголь убивает зачем себя травить вопще плакать хочется.. выхлопные газы от машин убивают!!! пища убивает там куча химии, вода и тд.. да и вопще жить вредно

Да, много чего есть. Но выхлопные газы, пища, вода - это то, что мы не можем исправить. Мы можем лишь стараться жить в менее грязном районе, не жрать в макдональдсе, пить очищенную воду. Это тот минимум, что нам доступен. Но не пить водку - это же в нашей власти?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
furnaslives
На сайте с 11.01.2010
Offline
48
#199

Лунный Кот, Вы за умеренное питиё или за полный отказ и почему?

-Если за умеренное питиё, то такого никогда не будет пока не будет активности свыше

-Если за отказ от выпивки, то тут невозможно доказать причастность умеренных доз к болезням или появлению слабоумия, так как есть, например, бизнесмены, которые умеренно выпивают и это не мешает им зарабатывать большие деньги. а большие деньги требуют наличие ума.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#200
furnaslives:
а большие деньги требуют наличие ума.

Иногда папы достаточно или сисек.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий