Гуглофон, гугломобиль... Что дальше? :)

123 4
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#11
roman111222:
Яша сейчас в ответку ракету запустит с буквой Y.......:D

Которая упадет где-то в Зимбабве :)

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
R1
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#12
Mirrrorr:
Которая упадет где-то в Зимбабве :)

неа, в гандурасе☝

vitas1111
На сайте с 27.11.2009
Offline
96
#13

Гугл развивается в отличии от Яши во всех направлениях. Главное, чтобы об основной его функции не забыли :D

Надежные VPS/VDS (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=489) - лучшие цены, самый оперативный саппорт 24/7
[Удален]
#14

Дело уже не в деньгах и инновациях, а во власти. Гугл следит за вами, чтобы вас еще лучше доить. Конечно в данный момент спец. по этому делу - Apple, но думаю Гугл быстро нагонит его.

У гугла есть камеры, спутники, телефоны, соц. сети, почты, блоги и т.д. и т.п. есть все то чем вы пользуетесь каждый день. И все это хранится будет вечно. Вся ваша история поиска, все данные введенные вами, и ко всей вашей личной жизни есть доступ у двоих человек.

Меня лично пугает то, что про меня могут знать все, и управы на гугла нет, так что не понимаю откуда смайлик в сабже взялся. Лучше бы обсуждали как дальше нас зомбировать будут.

P.S. Над Яшей смеяться как-то позорно, вы не находите? Почему люди, которые живут на родной земле, не ценят то, что делают ихние соотечественники, и превозносят то что навязывают им фактические недруги? Может потому что мозгов не хватает подумать немного? Я бы например хотел чтобы наши компании и корпорации доили амеров, а не наоборот.

(я не нацист, не из ЕР, не ксенофоб)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#15
Walpan:
управы на гугла нет, так что не понимаю откуда смайлик в сабже взялся.

Да, вы правы. "Как страшно жить!" (C)

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16
roman111222:
Яша сейчас в ответку ракету запустит с буквой Y

Кстати Yandex мог бы продавать фирменные рогатки с брендированием.

☠️☠️☠️
R1
На сайте с 19.05.2010
Offline
18
#17
Tarry:
Кстати Yandex мог бы продавать фирменные рогатки с брендированием.

наверное,что бы было из чего в Стулково окна бить:)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#18

Walpan,

Walpan:
Почему люди, которые живут на родной земле, не ценят то, что делают ихние соотечественники, и превозносят то что навязывают им фактические недруги?

Чтобы упрекать в непатриотизме, нужно как минимум говорить грамотно научиться)

[Удален]
#19

Mahrock,

1) Я не русский, язык учил сам и всегда стремлюсь разговаривать и писать лучше, потому, думаю, мне простительно. Кстати, про слово "непатриотизм" слышу впервые )

2) Я не упрекаю никого, а просто интересуюсь, возможно в несколько грубой форме, но в не более грубой, чем высказывания тут присутствующих.

По сабжу, вот что дальше )

http://vsyako-razno.ru/1332-google-pravit-mirom.html

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#20
_vb_:
Гуглофон, гугломобиль... Что дальше? :)

гуглгёрл)....

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий