Аукцион! Посещаемый форум.

[Удален]
#31
bitrixoid:
Цена адекватна, никто не спорит. При условии что там действительно в среднем 4у.е. в сутки.

При такой посещаемости,по личному опыту знаю, 4 доллара в сутки это очевидно. При желании можно выжать больше.

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#32
Ludoku:
Вполне адекватная цена за форум.

Дайте блиц. Или хотя бы старт

Ludoku:
При такой посещаемости,по личному опыту знаю, 4 доллара в сутки это очевидно. При желании можно выжать больше.

И выжимайте сколько угодно :)

Меняю ( /ru/forum/935375 ) Кредитую ( /ru/forum/935475 ) Гарантирую ( /ru/forum/935484 )
B
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#33

Ludoku, кому то очевидно, а кому то требуются доказательства для большей уверенности. Полагаю, что вполне обоснованно. И тем страннее выглядят отговорки ТС - раз заявленный доход в сутки очевиден, значит и показать его не составит труда.

Надеюсь ТС изменит подход к продаже.

[Удален]
#34
Netter:
Дайте блиц. Или хотя бы старт
И выжимайте сколько угодно :)

Разве каждый, высказывающий свое объективное мнение на этом форуме обязательно должен давать блиц или старт?

То есть без блица или старта мнение и опыт человека фуфло?😂

N
На сайте с 15.02.2009
Offline
154
#35
Ludoku:
Разве каждый, высказывающий свое объективное мнение на этом форуме обязательно должен давать блиц или старт?
То есть без блица или старта мнение и опыт человека фуфло?😂

Название темы - "Аукцион". На аукционе принято делать ставки, а не давать оценку. Если бы тема называлась "Хочу продать сайт. Оцените, пожалуйста", можно было бы высказываться до стёртых пальцев. Но и в таком случае слова "я считаю, что сайт стоит N рублей" подразумевают, что автор этих слов готов купить сайт за N рублей, иначе подобное мнение ничего не стоит...

P.S. Объективного мнения не бывает, любое мнение субъективно :)

[Удален]
#36
Netter:
Название темы - "Аукцион". На аукционе принято делать ставки, а не давать оценку.

назовите хотя бы один аукцион, в котором не было бы мнений и обсуждений.

раз тема называется аукцион, чтож вы тогда...

[Удален]
#37

Продали, не продали? Какая цена? Скрины?

[Удален]
#38
dreamir:
Продали, не продали? Какая цена? Скрины?

цена в первом посте.

P.S как буд-то за продавца схожу😂

ТС-долго я еще тут буду продавать твой сайт?😂

51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
#39

Ludoku, cпасибо :)

Готов общаться с адекватными покупателями, умеющими общаться на невозвышенных тонах и не страдающими манией величия. dreamir, пишите в личку, либо в асю - 914333.

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
B
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#40

Я так полагаю это в мой огород камень сейчас? Если я настаиваю на скринах, значит я общаюсь на возвышенных тонах и страдаю манией величия? А вы значит благородный рыцарь, которого обижает мое поведение?

ТС, будьте добры, объясните мне и всем интересующимся - почему вы отказываетесь опубликовать скрины с динамикой дохода и переносите тему, начавшуюся как аукцион, в лички\аськи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий