Получили фильтр гугла - как теперь выйти?

1 23
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#21
noname_lviv:
loft.kiev.ua/ru/virtualnyiy-shou-rum.html - лицензия истекла!

Опосля написания текстов и закупки ссылок должно как минимум 2е недельки пройти. Ссылочную расти - и будет тебе счастье !

Да уже больше наверное прошло, ждем. Но боюсь не успею до конца месяца. Что лицензия истекла заказчик видел. Молчит по этому поводу.

goloscrew
На сайте с 11.08.2009
Offline
25
#22
saleon:
Ну что есть еще мнения относительно моей проблемы? Кто еще что может подсказать дельного. Сайт - http://loft.kiev.ua Для анализа если что.. вот купил немного внутряков на разные категории сайта и несколько морд на главную сайта. Что еще подскажите сделать чтобы сайт быстрее начал набирать позиции.

Спасибо всем за советы и помощь!

У меня вот сразу такое замечание!!! Взбесило, жуть. Давно такого не виде (кроме порнухи). Если я уже зашел на ваш сайт, то зачем мне ещё раз на него входить - это я о ссылке "ВХОД"!!!!

goloscrew добавил 19.11.2010 в 17:33

БЛИН!!!! Мигает акция с джинсами, тыкаю на нее, а ссылки нет. За то акция есть. Наймите людей чтоб юзабилити сайта сделали, на каждом шагу фигня...

Мой SEO Блог (http://korf.net.ua/)
S
На сайте с 24.05.2008
Offline
70
#23
goloscrew:
У меня вот сразу такое замечание!!! Взбесило, жуть. Давно такого не виде (кроме порнухи). Если я уже зашел на ваш сайт, то зачем мне ещё раз на него входить - это я о ссылке "ВХОД"!!!!

Я уже писал вначале темы по этому поводу - это прихоть заказчика, которого не удалось никаким способом отговорить от такой бредовой затеи как страница входа.. где-то увидели и посчитали что так должно быть и у них.. что поделаешь. Я согласен что это абсурд с любой точки зрения, но против желания клиента не попрешь.

goloscrew
На сайте с 11.08.2009
Offline
25
#24
saleon:
Я уже писал вначале темы по этому поводу - это прихоть заказчика, которого не удалось никаким способом отговорить от такой бредовой затеи как страница входа.. где-то увидели и посчитали что так должно быть и у них.. что поделаешь. Я согласен что это абсурд с любой точки зрения, но против желания клиента не попрешь.

вопрос снят :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий