регистрация на форумах

12
MASTAKILLA
На сайте с 11.05.2006
Offline
160
#11
Yanis:
Спамом по профилям форумов можно добиться только подъема пр. Сам проводил эксперимент - достиг пр 4. Видел сайт, который поднялся с проспамливания по форумам до пр 5.

Не знаю, не знаю. Я регистрировал сайт в 7000 тысячах форумов, абсолютно не помогло, что с ТИЦ что с PR. Мне кажется не стоит такой ерундой заниматься. Во-первых получаешь много гневных писем, во-вторых результат не оправдывает затрат.

Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#12
Yanis:
Спамом по профилям форумов можно добиться только подъема пр. Сам проводил эксперимент - достиг пр 4. Видел сайт, который поднялся с проспамливания по форумам до пр 5.

АГА я тоже наблюдал нечно похожее. Да вообщем то на форумах многих можно спамить совершенно спокойно. Если он в твоей тематике. От туда даже может быть трафик полезный. Особенно хорошо если гуру этого форума вас упомянет со ссылкой естественно. ХЕХЕ

PS а видел я как совершенно никчемный сайт тематика печать чертежей поднялся в PR до 4 постясь на студ. форумах, коих очень много.

[Удален]
#13
dimok:
Мне кто-то в минусовую репутацию написал "не совсем так и не всегда"

Обсуждение репы запрещено.

dimok:
регистрация на форумах ради ссылки в профиле - это всегда спам!

Автоматическая регистрация это спам, но

MaxiK:
если вы оставите на каждом форуме десяток полезных постов, то, думаю, вам простят урл в профиле

Я например зареген (и общаюсь) на десятках форумов, везде у меня стоят ссылки в профиле и нигде это не считается спамом...

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#14

Зингельшухер, ты невнимательно прочитал вопрос. Там было: "Есть ли смысл массово региться на форумах и указывать сайт как домашнюю страницу?" - а это спам!

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
[Удален]
#15

dimok, а где грань между массово и не массово ? (10 или 100 или 1000)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#16

Зингельшухер, грань не в цифрах, а в методах. Если скриптом, то спам. Если руками просто регистрации и больше не появляться на форуме и не писать, а линк на профиль сразу в add_url - тоже спам. Понимаешь? Если автомат, то что 10, что 10к - никакой разницы, второй вариант просто дольше :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#17

Эффекты после проспамливания 10000 профилей:

1. ТИЦ растет не более чем на 20-50, зависит напрмямую от темы сайта.

2. ДОбавление к ПР нулевого сайта от 1-2

3. Имеет смысл для низкочастотников и низконконкурентных среднечастоников - ибо можно вставить в псевдотеги ключевой запрос необходимую страниц для ссылки

4. Не имеет никакого значения для конкурентных запросов, так как 100 каталогов белых или 50 морд лучше...

Вывод:

Учитывая, что такая рассылка стоит всего 10-20 у.е., то можно юзать... Но ответственность за бан вами же раскручеваемого сайта будет лежать на вас :-) Если кому нужны контакты тех, кто таким промышляет, пишите в личку. Они грозились при крупных заказах делать скидку, но я отказался от профильспама и пошел другим путем...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#18
Joss:
На многих форумах подписи вырезаются, перед подачей паучкам поисковых систем.

Кто вырезает то? Да и вообще, это не решает главной проблемы - мусор, который остаётся на форуме :(

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
B
На сайте с 22.11.2003
Offline
75
#19
gutako:

4. Не имеет никакого значения для конкурентных запросов, так как 100 каталогов белых или 50 морд лучше...

А вы считаете такое соотношение? 1:2? Мне кажется, принципиально другое.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#20
Bishop:
А вы считаете такое соотношение? 1:2? Мне кажется, принципиально другое.

Соотношение каталогов и морд явно неверное - это всем понятно. А вот то, что каты и морды дают больше эффекта чем профили в форумах - это факт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий