Владелец Bikhost.ru - мошенник

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#91
Snapius:
может быть условия изменились, но когда мы делали вебмани - отсылали нотариально заверено ну и тд

На сайте вебмани сейчас посмотрел - если не при личной встрече, то только при нотариально заверенных документах. Это радует.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#92

Самойлов ЕВ, значит все осталось как и было.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#93
Самойлов ЕВ:
Да какой ПР? Пр чего? Вы шутите?
Насчет базы: базы не у меня, а у него. Поэтому я и говорил о 3-хсторонней сделке.
А насчет заявления и милиции - ведется работа. То, что я отписываю на форуме не значит, что я ничего не предпринимаю.

Здравствуйте,

Я понял вас, так вот смотрите, что бы скорее и более эффективно решить вашу проблему, вам следует обратиться в органы государственные, а не на форум, это даст 100% гарантию того, что вас выслушают ;) А вот поделиться с участниками форума делами которые идут непосредственно у вас в реальности было бы не плохо, как с точки зрения освещения текущей ситуации, так и с точки зрения науки для остальных (судя по всему это есть основная цель ваших постов на форуме) участников форума, а в третьих если бы вы изложили суть ваших действий в реальности (куда заявление, в каком виде, в каком окошке оплатить) другим бы это было хорошим подспорьем в будущем!

А получается простите, что вы тут "поносите" какого-то человека (его бизнес возможно), которого заметьте кроме Вас никто не знает, да и не факт в общем-то, что Вы знаете его, вместо того что бы рассказать как вы его пытаетесь притянуть к ответственности Вы пишите о каких-то базах которые надо продать....., может быть вы еще начнете нам тут предлагать "купить", то что он "продает" в виде третей стороны? Будет вообще парадоксально!

С Уважением,

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#94
Самойлов ЕВ:
Ну тут слишком много информации есть. Сканы, телефоны. Будут искать. А 4 месяца - не так уж много еще.
Ребята, нужна помощь (вебмани пока не ответила): можно получить аттестат продавца без личной встречи с регистратором и без показа документов? Можно ли получить по емайл, предоставив скан паспорта, а не нотариально заверенную копию?
Потому что человек до сих пор выходит на переговоры. Обещает отдать. Может просто тянет время, а может боится, т.к. в таком случае его найдут оч быстро.

Самойлов ЕВ добавил 11.10.2010 в 11:04

Уже никто и не продает. И продавали не компанию (он ИП - это уже не компания), а клиентскую базу. После таких тем только дурак станет там хоститься. Я так сразу переехал. Хорошо хоть сайты успел забрать.

Я бы переговорил с ним и забрал домен и базу и там все что есть...

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#95
firstman:
Я бы переговорил с ним и забрал домен и базу и там все что есть...

Заберите и отдайте денег ТС🚬

Nitro добавил 11.10.2010 в 11:56

Snapius:
Самойлов ЕВ, значит все осталось как и было.

ну а как оно по другому то может быть? Этот уровень аттестата показывает серьезность намерений отвечать по искам и финансовым претензиям при продаже товара-услуги, равно как и вообще вести фин. деятельность как таковую

Nitro добавил 11.10.2010 в 11:59

Romka_Kharkov:
которого заметьте кроме Вас никто не знает, да и не факт в общем-то, что Вы знаете его, вместо того что бы рассказать как вы его пытаетесь притянуть к ответственности

Придирки не к месту. Если бикхост в курсе темы (а оно явно в курсе) - почему здесь не отписался, или он выступил в лице мерзкого школьника парой страниц ранее? Ладно был бы умный мошенник - стал бы сюда писать, что никаких денег не было и это клевета, а психология поведения реального школьника, посколько провинился и не знает что ответить и как ситуацию развернуть. (не удивлюсь если после моего поста он сразу объявится).

Да и почитайте тему его о продаже хоста с клиентами - в самом слоге чувствуется вранье и уклонение. Наверняка какой-нибудь задрот забитый, который первый раз в жизни ощутил себя вором.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#96
Nitro:

Придирки не к месту. Если бикхост в курсе темы (а оно явно в курсе) - почему здесь не отписался, или он выступил в лице мерзкого школьника парой страниц ранее? Ладно был бы умный мошенник - стал бы сюда писать, что никаких денег не было и это клевета, а психология поведения реального школьника, посколько провинился и не знает что ответить и как ситуацию развернуть. (не удивлюсь если после моего поста он сразу объявится).
Да и почитайте тему его о продаже хоста с клиентами - в самом слоге чувствуется вранье и уклонение. Наверняка какой-нибудь задрот забитый, который первый раз в жизни ощутил себя вором.

Не согласен, причем тут придирки вообще? Вы тоже хотите сказать что я защищаю виноватого?? Так уже было в теме про какую-то там кражу публичного ключа в которой каким-то боком Himiko участвовал, там я точно так же "защищал". Но я не выступаю в защиту, я пытаюсь всего лишь понять чем оперирует обвинение :)) Фраза "почему здесь не отписался" вызвала у меня дикий восторг, по другому ответить не могу: "А разве должен?" надо в УК прописать наверное, что неявка в ветку на форуме SE по требованию карается лишением свободы ..... сроком на ....... :D :D :D

Пока обвинение не предоставило ни чего , что служило бы уликами явно указывающими на владельца, а судя по всему проверкой заняться не кому, а в милицию мы обращаться не хотим, по непонятным причинам, а вот на форуме уже >10 листов наваяли.... Не находите поведение ТС-а странным изначально? Быть может вас тоже когда-то кинули и в вас взыграла ностальгия, я бы тоже всех кидал перевешал допустим, но суд то должен быть? Надо же вину выявить и признать.... А пока этого не случилось, все это выглядит как Клевета.....

Первое что поменяет во мне представление о ситуации, это когда ТС отсканит протокол-бамажку, в которой будет зарегистрировано его обращение в органы.... А пока считаю взгляды ТС-а предвзятыми. Хотя могу и ошибаться, но смотрю на ситуацию со стороны арбитра наверное.... но судить никого не буду, просто наблюдаю.... интересно.... хочется понять самому меру воздействия при таких случаях, ведь доказать то просто не реально, 10 прокси.... и тишина (недавно видел банер кстати из серии "+100 новых PROXY в час..."), спалиться он может только на выводе денег... но ни кто ему не помешает купить за них что-то..... или рассчитаться с кем-то за что-то... в общем .... пока его при получении вашего бабла за руку не возьмут - ничего не докажешь (опять же при условии, что он не сделал все со своего домашнего ИП, будучи полным дебилом при этом).

TC, Да и как правило факт кидалова построенного на доверии проявляется гораздо позже чем факт самого кидалова, по этому у злоумышленника грубо говоря есть еще месяц до того момента как чудо инвестор начнет "не получать обещанные проценты" :D По этому вывести денег он мог за месяц до этого 12ю разными способами!?

Вот скажите каков период между тем временем когда вы ему перечислили деньги до того времени как поняли что "вас кинули". ?

:D

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#97
Romka_Kharkov:
Фраза "почему здесь не отписался" вызвала у меня дикий восторг

Ожидаемо.-))) Каждая хостинг компания, равно как и человек - старается защитить свою репутацию, бикхост с 95% вероятностью знает об этом топике (то что ему говорили - точно), но не участвует в обсуждении.

Romka_Kharkov:
Не находите поведение ТС-а странным изначально?

Паника и бессилие... Наверное так. Изначально со стороны ТС было слишком много громких заключений и слишком мало по делу.

Romka_Kharkov:
Быть может вас тоже когда-то кинули и в вас взыграла ностальгия

Так я собсна открыто об этом в топике говорил-)) Я психотравмированная личность, если так угодно-)))

Romka_Kharkov:
хочется понять самому меру воздействия при таких случаях

Прочитайте ветку с начала, я все четко там расписал.

Не воспринимайте вы так близко к сердцу всё это обсуждение. У всего в этом мире есть вероятность. Вот по моим оценкам вероятность, что кинули ТС - 90%, уж слишком много аффекта без действия. То хочет вернуть деньги, то говорит, что не вернет, но потрепит нервы, то опять в бой... Способов давления без влиятельных знакомых просто НЕТ. Тем более за такую сумму у бикхоста точно нет шансов загреметь в тюрьму, а вероятность, что привлекут к ответственности его или его затя или кого-то там... ну 1% макс. Милиции просто по*** на такие случаи, потому что гемора ОЧЕНЬ много. Все эти дела при пересылках как правило теряются, забрасываются и спускаются в унитаз, я всю эту кухню оч хорошо знаю.

У меня знакомый есть, который года 3-4 назад делал сайт одной истеричке и получал от неё деньги по расписке... договор тогда сделали и т.д. Вообщем получил 17К руб. А потом баба на него в милицию подала, дескать взял деньги и свалил и ничего не сделал. ОБА живут в Москве, все паспортные данные известны. Вообщем вызвали моего знакомого в милицию, сказали, что так и так, заявление на него написали... Знакомый мой получил долю позитива, когда менту объяснял, что такое ХОСТИНГ и что такое САЙТ и что такое ДОМЕН. Угарали оба, написал объяснительную, что не в чем не виноват и она к нему испытывала сильное сексуальное влечение и на том дело съехало в унитаз. Всё. Deadline/

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#98

Форумчане, не волнуйтесь. Вопрос решается. Завтра дам всю информацию. Не надо строить догадок.

klassev
На сайте с 09.08.2007
Offline
135
#99
Самойлов ЕВ:
Форумчане, не волнуйтесь. Вопрос решается. Завтра дам всю информацию. Не надо строить догадок.

А форумчане и не волнуются ;)

З.Ы.

Пустой треп, чтобы кто-то смог продать несбывшуюся мечту стать мега-хостером и не остаться без штанов.

СЕ
На сайте с 08.02.2009
Offline
58
#100
klassev:
А форумчане и не волнуются ;)

З.Ы.
Пустой треп, чтобы кто-то смог продать несбывшуюся мечту стать мега-хостером и не остаться без штанов.

Вы думаете, что я с мошенником заодно и мы решили по-быстрому продать его хостинг? Это не так. Просто я зацепился за этот вариант, как за самый быстрый по возвращению денег.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий