Альтернатива clickcashmoney.com

moneySEO
На сайте с 20.10.2009
Offline
170
#41
terramona:
40-70k в сутки никак не вяжется с их топом, где потолок щас $64 и всегда был мелкий

не все так просто

Доказывтаь, как и L!mur, не буду.

Кто понимает тот понимает, а кто нет, тот и не поймет )

насчет 40-70k, дело было раньше. когда я сливал сам еще на ккм.

и топ тут не причем 🚬 - сливали просто не на один ак с дора того.

Сервис быстрой индексации ссылок в Google: https://moneyseo.info/speedy-index
T
На сайте с 06.11.2009
Offline
24
#42
L!mur:
Ключевое в этом посте - у тебя. А у меня по-другому. И яндекс здесь не при чем, я про Гугл говорю.
Вот например позавчера общался с одним довольно известным персонажем, он мне показал свой дор. Создан в 1.5 мес назад, состоит из 1 страницы и трафа дейли 4к, бурж гугл.
Так что если у кого-то что-то не получается, совсем не значит что этого не может быть.

Врать мне нет смысла, я никому ничего доказывать не собираюсь и никогда не собирался. Все что нужно я каждый день доказываю себе.
Я всегда делился своим мнением, опытом, помогал новичкам бесплатно, понты не для меня.

да причём тут понты то, я не о том. я ж как бы намекаю - спали тему 🤪

а то так вот почитаешь про 1.5к с дора и каким-то гавном себя ощущаешь сразу

у меня например под яндекс вообще не лезут на своих доры давно уже :(

т.е. лезет 1 из 10 в лучшем случае

P.S. 4к профиль проспамленный вестимо

покупаю худеющий ру-траф в любых кол-вах от $15 за кило | стоимость смс на номер (http://stoimost-sms.ru) | мой опыт работы с секс-шопами (/ru/forum/552912)
[Удален]
#43
L!mur:
Что значит "уходить в никуда", есть другие методы слива, не обязательно лить напрямую, например через ТДС свою можно. Мне саппорт разрешил лить через ТДС, главное что бы реферер не терялся , так что траф в случае чего можно и снять.

Дело в том, что у 90% такие возможности запрещены.

Dimitrias добавил 11.10.2010 в 16:05

L!mur:
Ключевое в этом посте - у тебя. А у меня по-другому. И яндекс здесь не при чем, я про Гугл говорю.
Вот например позавчера общался с одним довольно известным персонажем, он мне показал свой дор. Создан в 1.5 мес назад, состоит из 1 страницы и трафа дейли 4к, бурж гугл.
Так что если у кого-то что-то не получается, совсем не значит что этого не может быть.

Врать мне нет смысла, я никому ничего доказывать не собираюсь и никогда не собирался. Все что нужно я каждый день доказываю себе.
Я всегда делился своим мнением, опытом, помогал новичкам бесплатно, понты не для меня.

Я конечно не новичек уже, но всеравно послушал бы тебя, как за 2 недели добыть 1,5к трафа.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#44

Dimitrias 4-5 лет назад тоже было интересно, но я понял что все нужно делать самому.

Если ты есть на БМ форуме, то зайди например в топик Спамтеста (ник такой). Он как раз предлагает там методику подобного рода. Я лично ее не читал, так что не могу сказать что в ней, но судя по скринам лирушной статы продвигаемых ресов, там именно то что тебя интересует.

Ну или можешь как я, потратить свое время и дойти до всего самому.

terramona не профиль, насчет спали - см.выше

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#45

Сапп молчит, тут спрошу.

Как они определяют сколько платить за клик? в субботу по 5р были оч часто, в воскресение только 3р,а сегодня 3-4р.

это рандомом? или в зависимости от "нагрузки" на дам?

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#46

monoblocker от географии уника зависит, смотри раздел "Тарифы"

M
На сайте с 18.04.2010
Offline
77
#47

Мне кажется тут про Intimcash топик :D

А там нет такой графы )))

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#48

monoblocker тупанул я :)

[Удален]
#49
L!mur:
Dimitrias 4-5 лет назад тоже было интересно, но я понял что все нужно делать самому.
Если ты есть на БМ форуме, то зайди например в топик Спамтеста (ник такой). Он как раз предлагает там методику подобного рода. Я лично ее не читал, так что не могу сказать что в ней, но судя по скринам лирушной статы продвигаемых ресов, там именно то что тебя интересует.
Ну или можешь как я, потратить свое время и дойти до всего самому.

да, его стата впечатляет. вопрос только, сработает ли это на любом доре и на любой базе, так можно было бы и купить.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#50

Dimitrias так он продает методику которая опробована на его базе в которой профили.

Да и попробовать не трудно и не накладно.

Зы: пора сворачивать свои обсуждения в этом топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий