Создание логотипов от 1eon.

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
1279

Здравствуйте.

В связи с участившимися заказами у меня логотипов решил создать отдельный топик-

так сказать внеочередная нововведенческая экспансия в моей студии :bl:

Цена разработки логотипа: 15$.

Время выполнения: от нескольких часов до 1го дня.

Оплата после выполнения работы(все доработки-бесплатны).

От вас лишь требуется адекватное задание.

От меня 100% гарантия качества (если вам не нравится логотип,сделанный мною- то сделаю новый,до тех пор, пока не вы не скажите: "ВОТ!!То что мне нужно!!!").

Писать можно сюда-в тему, либо на ICQ: 418-690-527.

Или сразу же можете присылать задание на: andreym-007@Mail.ru (чтобы я лишний раз не спрашивал у Вас-ваш e-mail,куда я и буду отсылать исходники).

В силу того, что я занимаюсь в основном рисованием портретов(тема в подписи), мое портфолио логотипов еще не достаточно громоздко, не думаю, что это будет являться препятствием для

нашего сотрудничества.

Первым 5ти заказчиками лого за 10$

Выложу пару примеров логотипов сюда:

Просто подпись
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#1
От меня 100% гарантия качества (если вам не нравится логотип,сделанный мною- то сделаю новый,до тех пор, пока не вы не скажите: "ВОТ!!То что мне нужно!!!").

классно.... можно поглумиться.... на 99 варианте сказать -

"эх... леон, леон... ну опять гамно! ну что такое? сколько можно? что тебе мешает сделать хороший, стильный ло-го-тиП!?

да-а, ты устал... ты выжал из себя весь креатив... я конечно понимаю... НО, мне понравился вариант #3... ну тот, который ты мне предоставил неделю назад... а потом я вспомнил что у тебя есть в условиях что если пока не скажу то что нужно... ты будешь ваять логотипчики до потери пульса... так вот, я вижу пульс у тебя потерян, так что можно и остановиться, да денюжкой тебя вознаградить... да, да... 10 зелененьких щас на кошелек положу" :D

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#2

Romulez,😂 КЛассно же!!!10 вечно зеленых!!!Хоть пельмешков себе куплю -поем-восстановлю пульс и снова за работу! 🚬

P.s. знаешь-одно дело логотипы, а вот когда переделываешь портреты-вот это уже интереснее, то "верхний левый глаз нужно ниже сделать", то еще что-то)Чувствуешь себя в такие моменты,как пластический хирург-который убирает лишнее или как создатель франкенштейна)А потом когда заказчик говорит-"ДА!ОНО!", кричишь от радости-"ОНО ОЖИЛО!!!"-знаешь какое-то это счастье(не передать словами)=)

1eon добавил 09.10.2010 в 07:45

Буду с течением времени добавлять шаблоны, которые вы можете приобрести по цене 10$(естественно меняю название и слоган под ваши требования).Вот один из них:

RS
На сайте с 06.10.2010
Offline
0
#3

Сделал заказ,лого было сделано за 2 часа-несмотря на небольшие корректировки логопонравилось. Рекомендую.

P.S. был 2ым из 5-ти лого всего за 10 =)

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#4

Заказывал у ТС шапку с лого, было выполнено оперативно, внесли некоторые изменения и получился вполне хороший вариант.

Сотрудничеством доволен

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
P
На сайте с 07.02.2009
Offline
13
#5

Заказывал кнопки для сайта. После нескольких переделок пришли к нужному варианту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

The Pier
На сайте с 10.02.2009
Offline
72
#6

Заказал у Тс-а лого. Сделано быстро и качественно. Приятный в общении. Рекомендую.

Сборка новостного-городского портала на InstantCMS 1.10 (/ru/forum/752813) | Прокачай Wormixa (http://beer-review.ru/?view=1) | Создаю сборки на InstantCMS (/ru/forum/772110) Заработай на подписи (http://alturl.com/g75nm)
1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#7

Данную тему также попрошу закрыть, так как сделал более общую для всех своих услуг, она находиться тут

С уважением, 1eon.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий