Перепись населения 2010

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#51
Solar_Helen:
Я считаю, что это сплетни о студентах - пересчиках, которых заставляют ходить по домам и опрашивать людей. По крайней мере в нашем ВУЗе набирают студентов на добровольной основе. Правда сказали, что будут платить 4000руб.
Я обязательно приму участие в переписи, т.к. считаю это важным для нашей страны. Ведь сведения о численности населения необходимы для многих отраслей.

У группы детей спрашивают:

-Мальчик, чем вы докажете, что вы - дети?

Мальчик отвечает:

-Мы верим в Деда Мороза, Бабая, и государственную программу "Доступное жилье"...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#52
Solar_Helen:
По крайней мере в нашем ВУЗе

Вы из какого ВУЗа?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#53

Вы не подозреваете, что базы, которые содержат кол-во населения уже есть. Ребёнок ещё не родился, а про беременную маму уже знают и в налоговой и в мед.учреждения. Другая информация в ЖЭКах, да и во всяких организациях. А тут предлагается все старые базы не обновить или актуализировать, а создать новую с нуля. Зачем заново изобретать велосипед, может просто его починить и улучшить?

[Удален]
#54
Solar_Helen:
Я обязательно приму участие в переписи, т.к. считаю это важным для нашей страны.

зря считаете. посчитать простое количество россиян есть где, при рождении человек записывается в спец.документы, при смерти - выписывается.

KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#55

Алексей Барыкин в Бабая верить нечего - он и так есть - на татарскоя языке "Бабай" - это дед - а вот Колотун Бабай (как мне сказали) - это и есть Дед Мороз =))

... ида на постройке реальных дед садов столько денег как при никому не нужной периписи - столько денег не напилишь - всяко детский садик дешевле 17 лярдов или 55 мильонов, что на соц сеть для медиков

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
[Удален]
#56

aklimovv, опередили)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий