бесплатные домены это миф?

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
KWIN:
Столкнулась с тем что домен org.ua бесплатный, но зарегистрировать его практически не возможно, сделала несколько попыток перечитав гайды в интернете и просто инструкцию на сайте регистратора. Конечно, моим минусом, было то что я отправляла заявки с бесплатной почты. Может быть у кого - нибудь есть опыт регистрации org.ua? Или регистрации других бесплатных доменов.
Существуют ли они вообще?

Элементарно регистрируются, если иметь почту и, желательно, днс на своем домене.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Delemos
На сайте с 06.01.2010
Offline
66
#12

Насколько я знаю регистрация на org.ru, net.ru тоже бесплатна.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Delemos:
Насколько я знаю регистрация на org.ru, net.ru тоже бесплатна.

Но там ограничение очень серьезное.

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#14

Регистрировал бесплатно org.ua, sumy.ua, if.ua, uz.ua. Если есть в запасе собственный домен для почты и "чистые" НС - нет проблем никаких. Подозреваю, что даже с "хорошей" почтой не дадут зарегистрировать на ДНСы фрихостии. Кстати, в случае их ДНСов ИП указывать не надо. :)

Попробуйте ещё pp.ua (см. www.nic.ua).

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#15

Регистрируйте org.ru и net.ru или pp.ru (они все пока еще бесплатные) на ripn.net. Что и как делать расписано в справке. В поле неймсерверов чтобы заявка прошла ставьте серверы парковки, например, парковки Руцентра:

parking1.nic.ru

parking2.nic.ru

И пользуйтесь на здоровье. У меня такие домены даже привязаны к почте Гугла и работают на почтовых ящиках.

Правда там ограничение - четыре домена в час для каждой зоны на всех, но если посидеть пару часов, то один домен спокойно взять можно, у меня и больше получалось. Легче всего взять домен в pp.ru, затем в org.ru, а вот с net.ru тяжеловато влезть в лимит.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16

И что только люди не делают ради экономии 3 баксов в год... :D

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#17
The WishMaster:
И что только люди не делают ради экономии 3 баксов в год... :D

Да пожалуй поболее, сейчас уже таких цен нет. Что касается доменов от ripn.net, пару часов назал посидел немного и взял парочку - org.ru и net.ru, ничего особо сложного нет.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
iksman:
Да пожалуй поболее, сейчас уже таких цен нет.

Я регистрирую рушки по 85 рублей, инфо по 1.07. Ты дороже? Тогда мы идем к вам :D

[Удален]
#19
The WishMaster:
Я регистрирую рушки по 85 рублей, инфо по 1.07. Ты дороже? Тогда мы идем к вам :D

Инфо, со 2 года будет в любом случае не менее 6, даже при трансфере, а вот рушки и по цене то что надо и продление разумное, главное не взять дроп, а если брать, то хоть знать историю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
megustoseo:
Инфо, со 2 года будет в любом случае не менее 6

Да пофиг, саты быстрее банятся :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий