Продам 84 домена с ПР 3/10 и другую мелочовку

12
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
2985

Накопилось немножко доменов с мелким ПР

В списке

- 1 домен с ПР 4/10

- 84 домена с ПР 3/10

- 65 доменов с ПР 2/10

- 41 домен с ПР 1/10

- 141 домен с ПР 0/10

Домены разных тематик от фармы до адалта. Есть информация о доходах доменов за последние пять месяцев на парковке и трафик за последний месяц. Все домены необходимо продлевать или переносить (лучший вариант). Цена от 15 за домен, при больших объемах цена может упасть до 9$ за домен.

Список в двух форматах, экзель и CSV.

Качать список отсюда http://www.jlsart.com/sale.zip

Для тех кто в сапе, домены находятся на парковке, поэтому добавление внутренних страниц в Яндекс с цель проверки бана не имеет смысла (запрещена индексация внутренних страниц). В прошлой жизни на доменах были англ. сайты, Яша о них ничего не знает.

У кого есть доступ в админку Domain4Seo, могут посмотреть статистику по бекам.

trudnet
На сайте с 03.11.2009
Offline
60
#1

Купил midvalleybank.com из списка. Спасибо ТС за оперативность.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#2

забрал нескоко доменчиков, спасибо

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#3

Договорились о покупке, выбрали домены - не отвечает второй день ни в ЛС, ни в аське.

Итого: зря потрачен день, т.к. выбирались домены вручную просматривая каждый (т.к. много критериев для выбора). Второй день пытаемся достучаться.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#4

В пятницу Anulja выбрал двадцать доменов на покупку, просил их отложить до понедельника, долго и нудно выспрашивал у меня по аське, о том и о сём, смотрел, выбирал, снова спрашивал, просил еще отложить.. ( я с ним столько слов по аське написал, что наверное с женой за неделю столько не выговариваю), как итого в понедельник он решил купить четыре домена, а остальные попросил отложить еще на неделю. И теперь он удивляется, почему с ним перестали общаться, действительно почему.. :)

Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#5
Drow:
В пятницу Anulja выбрал двадцать доменов на покупку, просил их отложить до понедельника, долго и нудно выспрашивал у меня по аське, о том и о сём, смотрел, выбирал, снова спрашивал, просил еще отложить.. ( я с ним столько слов по аське написал, что наверное с женой за неделю столько не выговариваю), как итого в понедельник он решил купить четыре домена, а остальные попросил отложить еще на неделю. И теперь он удивляется, почему с ним перестали общаться, действительно почему.. :)

Окей, если так оно и было - заинтересованным лог в ЛС...

2 человека есть - отправила.

Пусть сами судят как и что оно было...

Тем более четыре домена - было оговорено "для начала". т.к. не работали раньше с ТС. Все остальные были готовы забрать сразу же после этих четырёх.

В общем ТС повёл себя очень неадекватно. Логи общения с одним из наших людей готова предоставить (2м человеком предоставила).

P.S. Можно было всё объяснить в аське, а не игнорировать 2 дня. Это по меньшей мере очень некрасиво.

Anulja добавил 13.10.2010 в 10:04

Касательно ситуации - надеюсь, что в ближайшее время появятся комментарии от нейтральных людей...

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#6
Anulja:
Касательно ситуации - надеюсь, что в ближайшее время появятся комментарии от нейтральных людей...

Конечно. Попросил логи. Прочитал (много букв).

Вывод - крайне не рекомендую работать с такими людьми как Anulja. Разговоры про "сотрудничать", "корпоративные клиенты", "ожидаю поступления средств", "норм клиентов подкину", "финансы", "подобью средства", "финансисты на месте" и т.д. и т.п. а в итоге вместо десятков зарезервированных доменов покупается всего 4, и к этому еще и прилагается (поверьте) куча абсолютно нубских вопросов (которые, кстати спрашивающий не запоминает и повторяет снова и снова - своеобразный способ показать неуважение к продавцу, видимо).

Как ни странно - этот же человек стучался в аську и ко мне. Каков думаете результат?:) Я даже не смог узнать по какой цене он готов покупать домены. Цитата:

Anulja (20:50:33 5/10/2010)
можно список и цену?

loki.rus (20:51:08 5/10/2010)
по какой цене готов купить, скажем, стабильный пр 3 4 года возраста?

Anulja (20:51:24 5/10/2010)
у меня корпоративный заказ - поэтому я собираю предложения

Anulja (20:51:33 5/10/2010)
закупать нужно в перспективе штук 100 как минимум

loki.rus (20:51:47 5/10/2010)
по цене то что выделено на домен?

Anulja (20:52:14 5/10/2010)
ну просто кинь пожалуйста список домен \ пр \ цена

Anulja (20:52:18 5/10/2010)
и возраст

loki.rus (20:53:00 5/10/2010)
какая максимальная цена за домен скажи?

Anulja (20:53:19 5/10/2010)
10000 $... вопрос - что за домен (:

В моем случае все закончилось тем что человек отправил что-то там "заказчику" и пропал. За все время которое я на него потратил я продал 2 домена (он ко мне не первый раз стучался). Считаю что даже просто время должно стоить дороже.

Выводы: скорее всего школьнег с раздутым самомнением до размеров "наша компания самая лучшая". Либо действительно компания, но тогда: что это за корпоративный заказ на домены с пр 3?:) Их под ГС покупают или под свои сетки, а не применяют к ним такие громкие термины. Жалко такую компанию.

Скоро госзакупка будет, вот мы с Drow оторвемся.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#7
loki.rus:

Как ни странно - этот же человек стучался в аську и ко мне. Каков думаете результат?:)

Куплено 2 домена....

loki.rus:

За все время которое я на него потратил я продал 2 домена

Из 9 предложенных.

Из них 7 - никакущих, топик с 5го месяца висит, никто кроме нас ни одного-то и не купил :)

Ждём-с ещё мнений. Желательно не заинтересованных :)

loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#8
Anulja:
Желательно не заинтересованных :)

Мне вот непонятно, с чего это я "заинтересованный"?

Я высказал два отдельных мнения: 1-ое по вашей переписке с Drow и 2-ое по моему личному опыту работы. Какой-то защитный механизм включился, или просто слив?

Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#9
loki.rus:
Мне вот непонятно, с чего это я "заинтересованный"?

сами же и ответили на свой вопрос 🚬

только чуть-чуть иначе нужно:

"1-ое по моему личному опыту работы"

про ваш личный опыт работы - отписались выше.

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#10

Снова пополнение списка доменов, на этот раз 121 домен с ПР 3/10

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий