Создание MFA под Рунет: пошаговый мануал от А до $$$

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#41
Teimos:
А насчет приостановленных платежей - я сам хз, не мой скрин, а знакомого.

Мопед-то хоть ваш?

The Piper at the Gates of Dawn.
megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#42
Baruchka:

Я, как рекламодатель не доволен.
Человек заходит на сайт МФА и что он видит?

он видит ваше объявление.

если он ваш потенциальный клиент, то ваша основная цель - получить такого клиента и вы должны быть благодарны, что по вашему объявлению кликнули такие клиенты.

другое дело когда такие объявления замаскированы и посетитель не может отличить объявление это или нет. тут да. жалоба имеет место быть. то есть как уже тут писали, мфа-шник мфа-шнику рознь...

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#43
Cell:
Мопед-то хоть ваш?

Мопед мой =) Просто скрин друга внушительнее моего будет, и он разрешил использовать его в методичке.

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#44

мануал хорош! ждем продолжения и развития темы? и ваш блог в целом очень понравился, подписался на Rss

мелочи не решают главного, мелочи решают все!
Rokoko
На сайте с 17.12.2009
Offline
111
#45

Раз у вас зашли дебаты по поводу MFA сайты, у есть один вопрос хотелось бы услышать мнение разных людей, если мне не изменяет память, там был такой пункт в правилах раньше, дословно не помню но думаю суть не искажу “Нельзя вешать код на сайтах специально созданных только для заработка на Adsense”

Так же есть ещё такой пункт в правилах:

“Примеры запрещенных веб-сайтов: Веб-страницы, в верхней части которых объем рекламы превышает объем нерекламного контента при всех разрешениях и размерах экрана” http://teimos.ru/wp-content/uploads/2010/10/23.jpg по моему то что показывает ТС как раз попадает под этот пункт нарушения, но с другой стороны я вижу целые сетки сайтов в топе в таком духе, где заработок наверняка составляет 500-1000$ в день и наверняка эти сайты видели модераторы и сайты подлежали проверке с их стороны, тем немение эти сайты на протяжение длительного времени работают. Так вот сам вопрос нарушают ли такие сайты правила Adsense?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#46
discman13:
Для вас клики наоборот получаются дешевле чем в выдаче. И на нормальных MFA нет никакого CTR выше 40%.

вы ошибаетесь!

для меня клики получаются по центу в любом случае ))

охват гугла таков, что я получаю неограниченное количество кликов по центу

и не вижу в них недостатка,

это в яндексе проблема купить дешевые клики, т.к. там дефицит и поэтому надо повышать ставку.

Поэтому покупая клики по центу я заинтересован, что они не идут с МФА.

т.к. чем больше СТР сайта рекламной площадки, тем выше вероятность что юзер закроет окошко после перехода на мой сайт.

Никаких плюсов от МФА мне нет и быть не может.

Только одни минусы, денежного характера.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#47
там был такой пункт в правилах раньше, дословно не помню но думаю суть не искажу “Нельзя вешать код на сайтах специально созданных только для заработка на Adsense”

Такого пункта нет, есть пункт: запрещается размещать на странице без содержания

Так же есть ещё такой пункт в правилах:
“Примеры запрещенных веб-сайтов: Веб-страницы, в верхней части которых объем рекламы превышает объем нерекламного контента при всех разрешениях и размерах экрана

Такого пункта тоже не видел, может вы с Директом путаете?

Ыыыыы
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#48
megaBOT:
он видит ваше объявление.
если он ваш потенциальный клиент, то ваша основная цель - получить такого клиента и вы должны быть благодарны, что по вашему объявлению кликнули такие клиенты.
другое дело когда такие объявления замаскированы и посетитель не может отличить объявление это или нет. тут да. жалоба имеет место быть. то есть как уже тут писали, мфа-шник мфа-шнику рознь...

я благодарен за переход с сайта с СТР 0,5%-1,5%

на МФА не может быть СТР менее 40%

за счет этого идет потеря денег

Если бы вы покупали объявления в адвордс, вы бы это понимали )

Проблема еще раз повторюсь не в линеечках и цветовых гаммах, а в том что завышенный СТР наносит финансовый ущерб рекламодателям! За это собственно и банят.

За линеечки и маскировку не банят, а высылают предупреждения )

Василий Колодин
На сайте с 17.12.2008
Offline
250
#49
Baruchka:

для меня клики получаются по центу в любом случае ))

Вы скажите адрес своего сайта, все читающие этого топика занесут его под фильтр конкурирующих объявлений и все будут довольны: вы не получите трафа с части мфа, а мы будем получать более дорогие клики :)

Юзаю Бегет с 2013 года. Начни юзать и ты: https://beget.com/p64496/ru/hosting/virtual
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#50
Baruchka:
я благодарен за переход с сайта с СТР 0,5%-1,5%
на МФА не может быть СТР менее 40%
за счет этого идет потеря денег

Если бы вы покупали объявления в адвордс, вы бы это понимали )

Проблема еще раз повторюсь не в линеечках и цветовых гаммах, а в том что завышенный СТР наносит финансовый ущерб рекламодателям! За это собственно и банят.

За линеечки и маскировку не банят, а высылают предупреждения )

Я покупаю объявления адвордс, директа и бегуна и не по центу, а по 1$ минимум и не понимаю каким образом посетитель с мфа хуже чем с сайта с ctr 1%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий