Продвижение сайта по запросу" подбор персонала "

12
A7
На сайте с 02.06.2005
Offline
41
1469

Здравствуйте!

Заинтересованы в привлечении (на постоянной основе) специалиста для продвижения сайта в яндексе по запросу "подбор персонала"

(в настоящий момент 21 позиция в выдаче)

оплата: 5000 руб, в случае если сайт по данному запросу был в десятке, в течении учетного месяца.

(готовы обсуждать оплату если будет в пятерке....тройке... или при добавлении поисковых запросов)

кадровое агентство (http://www.exclusivepersonnel.ru/) подбор персонала (http://www.exclusivepersonnel.ru/reqinfo.php)
BOOT
На сайте с 22.03.2007
Offline
84
#1

Если это по Москве, то 5000 это мало на такой запрос.🙅

У меня есть один проект именно по этому запросу щас в топ 10 по Москве висит.

недвижимость ПМР (http://doskapmr.ru/advert1263.html) | Удалённая работа, быстро и качественно (http://www.work-zilla.com?ref=170043)
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#2
Alex71:
оплата: 5000 руб, в случае если сайт по данному запросу был в десятке, в течении учетного месяца.

а если 28-м дней - то не считается?)

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#3
Alex71:
Здравствуйте!

Заинтересованы в привлечении (на постоянной основе) специалиста для продвижения сайта в яндексе по запросу "подбор персонала"
(в настоящий момент 21 позиция в выдаче)

оплата: 5000 руб, в случае если сайт по данному запросу был в десятке, в течении учетного месяца.
(готовы обсуждать оплату если будет в пятерке....тройке... или при добавлении поисковых запросов)

5000 - это уже с ссылочным бюджетом?

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
A7
На сайте с 02.06.2005
Offline
41
#4
alex063:
5000 - это уже с ссылочным бюджетом?

Да. И очень надеюсь, что трата ссылочного бюджета (например в sape) не единственный способ продвинуть на десяток позиций в выдаче.

Хотелось бы "приобрести" консультанта ( который не ищет работу помощика SEO, или не размещает кучу статей а потом его банят с формулировкой за "аффилейт" или т.п.) а специалиста в "теме" который выдает рекомендации больше. (рекомендации не общего "углЫбить, расШЫрить а частного характера)

Сорри если что не так сказал.

[Удален]
#5
Alex71:
Да. И очень надеюсь, что трата ссылочного бюджета (например в sape) не единственный способ продвинуть на десяток позиций в выдаче.

Понимаете, какое дело - Sape - это, хоть и не самый надёжный в последнее время, но самый дешёвый и быстрый метод в любом случае. Если Вы хотите работать другими способами, то Вам понадобятся средства побольше.

Можете начать с того, чтобы взять консультацию по продвижению статьями (например, Kamchess такие даёт) и узнать, что да как.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#6
Alex71:
Да. И очень надеюсь, что трата ссылочного бюджета (например в sape) не единственный способ продвинуть на десяток позиций в выдаче.

Хотелось бы "приобрести" консультанта ( который не ищет работу помощика SEO, или не размещает кучу статей а потом его банят с формулировкой за "аффилейт" или т.п.) а специалиста в "теме" который выдает рекомендации больше. (рекомендации не общего "углЫбить, расШЫрить а частного характера)

Сорри если что не так сказал.

Это возможно если ценник в два раза повысите. Если интересно в ICQ. Или готов провести консультацию платную, 20 вмз.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#7
Alex71:
Да. И очень надеюсь, что трата ссылочного бюджета (например в sape) не единственный способ продвинуть на десяток позиций в выдаче.

Хотелось бы "приобрести" консультанта ( который не ищет работу помощика SEO, или не размещает кучу статей а потом его банят с формулировкой за "аффилейт" или т.п.) а специалиста в "теме" который выдает рекомендации больше. (рекомендации не общего "углЫбить, расШЫрить а частного характера)

Сорри если что не так сказал.

Исходя из Вашей суммы - навар составит 3-4К руб макс. Я очень сомневаюсь, что хоть один специалист согласится работать за такую сумму и тем более не просто sape-ом. Почему тем же самым seopult'ом не воспользуетесь? Если Вы предложите сумму в 2 раза больше, при этом будете платить не по факту, а ВПЕРЕД, то найдутся исполнители. В противном же случае я очень сомневаюсь, что на Вас кто-то из опытных и даже средних оптимизаторов согласится работать.

[Удален]
#8
Psycho:
Понимаете, какое дело - Sape - это, хоть и не самый надёжный в последнее время, но самый дешёвый и быстрый метод в любом случае. Если Вы хотите работать другими способами, то Вам понадобятся средства побольше.
Можете начать с того, чтобы взять консультацию по продвижению статьями (например, Kamchess такие даёт) и узнать, что да как.

Мне тут комментарий дали:

научитесь нормально оценивать труд оптимизатора

Мне не очень понятно, честно говоря, при чём здесь это - я не говорю, что 5 тысяч рублей за вышеприведённый запрос достаточно (с одной стороны). А с другой стороны, понимаю, что сейчас здесь будут в основном отписываться "аптемезаторы", которые будут работать так: докупят на сайт, занимающий уже приличные позиции, ссылок в Сапе (если не сунут его куда-нибудь в Эффектор, Пульт или Руки), и будут молиться, чтобы он вышел в топ, попутно беря с клиента 5 ссылочных бюджетов.

Клиент же ясно отписал, что ему нужно не это - он хочет разбираться с продвижением самостоятельно и использовать альтернативные методы. Путь сложный и требующий временных затрат, но...

А сколько стоит труд оптимизатора я, слава Богу, в курсе - сам, знаете ли, и работал и руковожу коллективом...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#9
Psycho:
Можете начать с того, чтобы взять консультацию по продвижению статьями (например, Kamchess такие даёт) и узнать, что да как.

судя по главной странице сайта, лучше взять консультацию по внутренней оптимизации и потратиться на копирайтера. глядишь, и ссылок закупать не нужно будет))

A7
На сайте с 02.06.2005
Offline
41
#10
yanus:
судя по главной странице сайта, лучше взять консультацию по внутренней оптимизации и потратиться на копирайтера. глядишь, и ссылок закупать не нужно будет))

Мне этот подход наиболее близок пожалуй. такой вид главная страница приобрела году в 2002 и исходя из той ситуации сайт был в 10 а то и в 5. Внешних консультантов и оптимизаторов никогда не привлекали. До 2008 года заказов было и так выше крыши. И было не до оптимизации. Начинать опять самим сейчас наверно можно но не факт пока, что оптимально с точки зрения трудозатрат.

Жаль что в России нет пока систем типа cj.com когда "интернетчики" получают процент с реальных продаж.

Обидно что дискуссия отражает общую ситуацию на рынке труда. Когда работодатели ставят несбыточные задачи (хоть и предлагают порой огромные деньги но чаше по факту или предлагают но не платят) а соискатели ищут халявы. При этом все чаще приходят резюме людей которые по году а то и 2 не работают.

Мне казалось, что сдвинуть позиций на 10 по 1 запросу в поисковике не такие большие затраты времени. И в пересчете, минута будет оплачена достойно.

Или я не прав

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий