Необходимо поднятие ТИЦ и PR

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
877

Необходимо поднятие ТИЦ и PR для 2х сатов. Один нулевик, а у второго есть небольшой тиц и Pr.

Метод - не Сапа, а прогоны или регистрации.

От вас:

Гарантии роста, хотя бы +10Тиц и +1PR. И координаты. Все в тему. Вам реклама, мне результат. :smoke:

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
H
На сайте с 03.10.2010
Offline
0
#1
TheGRAM:
Необходимо поднятие ТИЦ и PR для 2х сатов. Один нулевик, а у второго есть небольшой тиц и Pr.
Метод - не Сапа, а прогоны или регистрации.

От вас:
Гарантии роста, хотя бы +10Тиц и +1PR. И координаты. Все в тему. Вам реклама, мне результат. 🚬

не со всем понял,какая реклама? :)

Поднятие тИЦ до 50 Icq 53797065
Semen57
На сайте с 01.04.2009
Offline
41
#2

Halssl- Кидалово не советовал бы его в качестве исполнителя. Я это не просто говорю, работали, знаем.

[Удален]
#3
TheGRAM:
От вас:
Гарантии роста, хотя бы +10Тиц и +1PR. И координаты. Все в тему. Вам реклама, мне результат.

Как это понимать? Если в вмз, то сколько за показатели тиц 10 и пр 1 для первого сайта готовы предложить. Методы описанные вами.

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#4
TheGRAM:
а у второго есть небольшой тиц и Pr.

можете воспользоваться нашими услугами, см. подпись

Green_
На сайте с 29.03.2010
Offline
70
#5
Semen57:
Halssl- Кидалово не советовал бы его в качестве исполнителя. Я это не просто говорю, работали, знаем.

Это точно?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
n.anastasia:
Как это понимать?

Понимать так, что не нужно долбить в аську и личку, а писать свои предложения нужно в этом топике.

Реклама, т.к. потенциальные заказчики, которые до этой минуты даже не задумывались над тем, что им необходим рост тица, закажут услугу у вас, наткнувшись на пост в этой теме.

M3
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#7
UltraBait:
можете воспользоваться нашими услугами, см. подпись

кстати чего тему в подписи закрыли?

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#8

Мне кажется стоит сделать две темы на форуме, Расценки за тИЦ, и Расценки за PR.

И сделать градацию авторов кол-во обещанного тИЦ, PR - стоимость.

Ну и соответственно отзывы там, способы и гарантии...

Я бы например заказал бы подъём тИЦ + 40 за 40-50$, но с железобетонными гарантиями.

И 100 тИЦ за 100$ куплю, но опять таки с гарантией непадения после апов.

Стабильность, гарантия и предложение конкретных услуг - вот чего не хватает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий