Postprofit.net - с чем едят?

123 4
K0
На сайте с 09.02.2009
Offline
28
11783

Подскажите плз, кто-нибудь уже юзает данную систему?

Возникают вопросы по поводу индексируемости сайтов, генерируемых системой и насколько легко не очень искушенному в пхп вебмастеру прикрутить сапу (линкфид). И вообще, принимают ли биржи сайты из Postprofit?

"Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!" Новости Интернет-магазинов и Интернет-торговли (http://shopogolik.org/)
EU
На сайте с 05.10.2010
Offline
0
#1

Я юзаю. Создал 17 сайтов.

Прикрутить любую биржу проще простого. Сама система очень проста, все сделано по блочному типу. Нормальный саппорт, поможет если что.

Биржи принимают в основные списки сайтов нормально, если делать нормальные сайты...

К стати, с их помощью эти же сайты, сделанные на их системе можно и раскручивать, растить пузо.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#2

Тема - очень очень плохо скрытый пиар.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
K0
На сайте с 09.02.2009
Offline
28
#3
c12o16h1:
Тема - очень очень плохо скрытый пиар.

Тему начал я, поскольку вопросов к системе у меня больше, чем ответов от саппорта, который я не назвал бы уж слишком отзывчивым.

Раздел "Помощь" в системе не работает, индексация работает коряво, непонятно как добавленные сайты можно удалить из аккаунта - далеко не полный список вопросов, которые хотелось бы обсудить с теми, кто уже юзал сабж.

А по поводу - Evgenua - это да, согласен. Но ни один топикстартер не застрахован от казачков.

EU
На сайте с 05.10.2010
Offline
0
#4

Ребята, прошу меня извинить. Комент действительно получился как пиар, чес слово больше не буду((

Насчет саппорта согласен, последнюю неделю вообще глухо. Но раздел Помощь редактируют, значит кто-то живой там есть)

Насчет корявой индексации - при создании сайта система технически (robot.txt or META tags) не ограничивает, ПС пауки могут спокойно лазить по нему. Закупите 2-3 увесистых ссылки и через 2 недели проиндексирует почти все.

Сайты удаляются по обращению в саппорт, так же если домен добавлен, но на нем не установлен сайт он будет удален автоматом через некоторое время.

Если нужна помощь по установке кода САПЫ или кого то другого могу написать мини инструкцию.

Еще раз прошу извинить за первый пост.

P
На сайте с 10.10.2010
Offline
8
#5

Очень приятно что эта система интересна. На данный момент Postprofit готов на 99%, даже справка готова :)

Эта система будет очень сильно и стабильно развиваться, но старт запланирован на 1 ноября, по этому еще есть небольшие баги над которыми мы и работаем.

Если у кого возникнут какие либо идеи, или вы обнаружите очередные баги, пожалуйста сообщите нам о них.

Мы очень надеемся что эта система станет полезна для всех, и все найдут свою выгоду используя Postprofit

G1
На сайте с 03.11.2010
Offline
0
#6
EvgenUA:
Ребята, прошу меня извинить. Комент действительно получился как пиар, чес слово больше не буду((

Насчет саппорта согласен, последнюю неделю вообще глухо. Но раздел Помощь редактируют, значит кто-то живой там есть)

Насчет корявой индексации - при создании сайта система технически (robot.txt or META tags) не ограничивает, ПС пауки могут спокойно лазить по нему. Закупите 2-3 увесистых ссылки и через 2 недели проиндексирует почти все.

Сайты удаляются по обращению в саппорт, так же если домен добавлен, но на нем не установлен сайт он будет удален автоматом через некоторое время.

Если нужна помощь по установке кода САПЫ или кого то другого могу написать мини инструкцию.

Еще раз прошу извинить за первый пост.

Да, да! Мне нужна помощь в установке Сапы и Лиекса. Как это сделать? Либо мануальчик, либо на пальцах объясните. Лиекс ну очень интересует. Заранее премного благодарен...

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#7

postprofit.net в дауне, соответственно, мой экспериментальный сайт там же :D

Postprofit, что там у вас случилось?

sergecherry добавил 09.11.2010 в 10:23

о_О заработало.

sergecherry добавил 09.11.2010 в 10:26

EvgenUA:
...Если нужна помощь по установке кода САПЫ или кого то другого могу написать мини инструкцию...

Не откажусь, если вас не затруднит.

NB
На сайте с 13.11.2010
Offline
0
#8
EvgenUA:
Я юзаю. Создал 17 сайтов.
Прикрутить любую биржу проще простого. Сама система очень проста, все сделано по блочному типу. Нормальный саппорт, поможет если что.
Биржи принимают в основные списки сайтов нормально, если делать нормальные сайты...
К стати, с их помощью эти же сайты, сделанные на их системе можно и раскручивать, растить пузо.

Как я понял с помощью сапы можно Тиц повысить если он даже 0?

naschideti.ru
DR
На сайте с 08.11.2010
Offline
3
#9

Итак, мой опыт работы с postprofit.net.

Скажу сразу, что написал бы эту систему намного лучше. Примерно $150 стоило бы такое "чудо".

Но все-таки человек - животное любопытное (и я не исключение) и не желающее делать множество движений для достижения цели (есть исключения) - то есть все хотят халявы. Вот и я решил протестировать новый сервис PostProfit.net (а чем чёрт не шутит - вдруг и правда халява?🍿).

Было у меня 1х .ru доменов. Все новые, не под фильтром. Пришлось пожертвовать (эксперимент требует жертв...). Загнал я все эти чистые домены в postprofit.net. Начал установку сайтов (запустил инсталятор postcloud.php). При установке выбрал "utf-8" (привык). В итоге "кракозябры" в заголовке H1. Захожу в свой профиль на данном сайте, дабы изменить заголовок, а там у меня вместо заголовка - <div style = "border:0; font-size:12..." итд... пришлось поковырять код самих страниц чтобы вписать правильные тайтлы и заголовки (и изменить кодировку, которая как-бы при установке должна быть утф-8). Ладно, n-сайтов я поставил в утф-8, изменив кодировку, а n-сайтов по-умолчанию в CP1251.

Статистика аккаунта... пишут, что несколько сайтов у меня не инсталированы (вру! у них там так: не "инталированы"). Через несколько дней мы их удалим. Ну, думаю, глюк... Сайты эти проверил - работают... Через несколько дней удалили :D (до сих пор работают и обновляются)

Жду апа...

Ап Яши (сегодня) - все домены = АГС. При чем там были и с ТИЦ... ТИЦ стал = 0!

Так что бесплатны сыр... Короче, делайте все руками... даже ГС.

P.S. И еще: уникальность материалов на postprofit.net (по Адвего) от 0 до 5%... и публикации полугодовой давности (или больше). В основном парсят с lenta.ru.

Так что думайте, нужно ли кому такое...

Domains-Ru добавил 08.12.2010 в 02:35

Postprofit:
Очень приятно что эта система интересна. На данный момент Postprofit готов на 99%, даже справка готова :)

Думаю, что система уже мертва и никому не интересна. Не оправдала она ожиданий... (это мягко сказано)

Эта система будет очень сильно и стабильно развиваться, но старт запланирован на 1 ноября, по этому еще есть небольшие баги над которыми мы и работаем.

Уже 8 декабря, а не 1 ноября, но БАГОВ осталось куча, которые любой школьник поправит зз пару дней... Не говоря уж о месяце... всю систему можно написать меньше чем за месяц (без бвгов)

Если у кого возникнут какие либо идеи, или вы обнаружите очередные баги, пожалуйста сообщите нам о них.

Для начала можно поправить орфографические АшиПки, чтобы создать вид приличной "конторы", а потом уже клянчить идеи...

Мы очень надеемся что эта система станет полезна для всех, и все найдут свою выгоду используя Postprofit

Думаю, что можно закрываться... "Утопия"

Создание автонаполняемых сайтов знакомств от $100 (/ru/forum/570524)
serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#10

Не знаю, у кого как, но у меня нормательно стали все сайты, которые я там создал. Другой вопрос: как они в индекс влазят?

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий