Четверки 2008 года (~ за номинал). Торопитесь.

BOGrus
На сайте с 05.05.2006
Offline
44
#31

Приобрёл домены. большое спасибо, за рассрочку.

Ем кашу и колбасу
M
На сайте с 01.12.2007
Offline
22
#32

Приобрёл домены.

Всё быстро и без проблем

Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#33

что то есть на продажу?

Продается магазин игрушек в Москве ( https://igrburg.ru ) и парфюмерный бизнес в Екатеринбурге ( http://aromatstok.com )! --- Хотите купить красивый домен, обращайтесь! ( https://domainlist.ru/ ) --- Группа в Telegram для всех домейнеров (https://t.me/dntraders)
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#34
Blackman-st:
что то есть на продажу?

Ну так.. Не особо.. Пишите в ЛС сколько штук Вам нужно, и какие предпочтения..

Чем больше тем дешевле. 1-2 - от 500 руб за домен. 10 - от 350 руб. 150-200 штук - если смогу достать для Вас - то руб по 200-250 будут.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Андрей
На сайте с 02.08.2009
Offline
222
#35
searchi:
Ну так.. Не особо.. Пишите в ЛС сколько штук Вам нужно, и какие предпочтения..

предпочтений особо нет, глянуть на список было бы интересно...

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#36

Есть несколько четверочек 2008 года - по 500 руб вместе с продлением на год. Дешевле вряд ли уже будет у кого-то, хотя и так в целом недорого за красивые старые не баненные четверки. У меня их осталось буквально несколько штук.. Больше уже не будет.

Баненные кому надо могу кстати по 200-250 руб продать 2008 года - но смысла в них мало..

Кому интересно - пишите. Тем кто у меня уже брал, возможна скидка, тем кто не брал но хочет взять несколько доменчиков тоже возможна скидка.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#37

10 купленных четверок оказалось в баньке.

Собственно если проверить по спискам что выложены в топике можно убедиться что домены сливаются баненые.

Не рекомендую покупать домены у searchi

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#38
234sha:
10 купленных четверок оказалось в баньке.
Собственно если проверить по спискам что выложены в топике можно убедиться что домены сливаются баненые.

Вы первый из примерно 50-100 покупателей, кто написал что они у Вас якобы баненные. Я продал около 1,5 тыс. доменов (тут еще штуки 3 мои темки можно найти с отзывами, можете и там стать первым недовольным). Ниразу никто не жаловался более чем на один домен (редкие исключения когда какой-то домен имеет нехорошую историю конечно при таких кол-вах возможны - надо проверять).

Причем, Вы даже не написали перед тем как публиковаться на форуме мне в ЛС или ICQ - чтобы я мог проверить Ваши слова.

Я честно говоря, даже не помню когда Вы у меня покупку делали? Помню что покупали, но не помню когда. Истории к сожалению не сохранилось в ЛС на форуме тоже не нашел. Несколько месяцев назад?

Неужели за это время нельзя было проверить хотя бы один домен? Где Вы были раньше?

Не подумайте что я хочу тут замять конфликт, все равно продавать мне уже нечего. Все что было, - скупили. Остались только у знакомого баненные домены, - то что они банены покупатель выяснил до покупки - я дал ему такую возможность и сделка не состоялась - но там действительно сомнительного содержания был контент до продажи - но они со скидками (см. сообщение выше). Я если теперь продаю то от 500 руб за домен (с продлением на примерно год) - возможна проверка на баны перед покупкой. Мои все домены чистые. Все что на них было - парковка руцентра с закрытым доступом поисковикам в robots.txt - по 1stat проверяется за 5 секунд.

В общем очень Вы меня удивили, тем что не с того, ни с сего спустя несколько месяцев - минусуете репу без предупреждений и делаете ничем не подтвержденные заявления по типу "кидалово".

Я сам продаю домены, как домейнер а не как сеошник, в банах мало понимаю, знаю только что вроде если сайт добавляется в addurlку яндекса, значит бана нет. Да и с чего ему там быть, я никак домены не использовал кроме парковки руцентра. Поэтому и говорю всем - проверяйте сами на бан, на другие важные показатели вам и т.п.

Почитайте сколько человек отписалось в теме. Не верю что никто бы не отписался сразу что бан, если бы действительно домены были в бане. Проверить то секундное дело. К тому же если сразу отписаться, можно и замену от меня было получить или манибек (зависит от цены покупки), решили бы. Но спустя несколько месяцев конечно шанс больше что именно Вы их в бан загнали, а не они там были.

Напишите сюда или в ЛС адреса доменов и главное опубликуйте дату вашей покупки и поясните где Вы были раньше, надо понять в чем там дело. Может Вы путаете покупку доменов у меня и еще у кого-то? Обидно когда тебя так объявляют в кидалове ни с того, ни с сего, особенно вроде не школьник а продвинутый сеошник.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#39
234sha:

10 купленных четверок оказалось в баньке.
Собственно если проверить по спискам что выложены в топике можно убедиться что домены сливаются баненые.

Не рекомендую покупать домены у searchi

Я лично несколько раз брал домены у searchi, все проверить ещё не успел, но на некоторых уже давно висят сайты, и нормально индексируются...

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#40

searchi, покупал в сентябре. Домены стояли без дела, сейчас начал вешать на них проекты, 5 доменов нормально индексируются, еще 10 запрещены к индексации все кроме морды.

Я Вас не обвинял в кидалове, это вы сами так решили. Я лишь написал что домены в бане, замены и т.п. я не прошу. Все прекрасно понимаю. Отписал платонам, жду их вердикт.

И даже если в этом топике посмотреть домены которые тут фигурируют, частично они в баньке, хотя и сайты там приличные и ссылок нет. Думаю не один я такой.

Повторюсь, претензий у меня к Вам нет, вы продавали домены и ничего более.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий