релевантность страниц

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
404

Помогите разобраться:(

Суть проблеммы в следующем.

Был сайт по всем запросам продвигалась только главная.

Сайт был переделан.Теперь запросы разбиты по страницам.Соответственно тексты перепысанны.

Ссылки с акорами покупаются на ту страницу которая заточена под запросы.

Результат - все рано яндекс ведет на глануюю(хотя текст на внутренней и ссылки покупаются на внутреннюю) почему так:(:(

Сайт был переделан примерно месяца 3 назад.

Что сделать, чтобы яндекс выдавал ту страницу на которой написан текст( если про ежиков, значит и нстраницу выдавал где про ежиков написанно)

Простите новичка самоучку если это глупый вопрос.

succesful
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

Ждите...наверное так...

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#2
Антон Белов:
Ждите...наверное так...

если ждать, то хотябы сколько?полгода или год

succeful добавил 02.10.2010 в 17:28

забыл добавить.

Что некоторые страницы поле же первого апа стали индексироваться правильно(3стр. из 15стр.)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

succeful, ну у меня яндекс меняет инфу на страницах апдейта за 3-4, а если идёт речь о смене релевантных страниц, то, вероятно, больше...Такой проблемой страдают многие оптимизаторы.

Рискну предположить, что ваша главная приобрела тот самый мифический траст, о котором никто ничего толком не знает. Поэтому её вес больше внутренних со ссылками. Можно попробовать увеличить число ссылок на внутренние.

Crazy Frog
На сайте с 11.03.2007
Offline
93
#4

Вроде как, трастом (если он не миф) обладают домены, но не страницы.

Антон Белов, вы, наверное, путаете с весом.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

Crazy Frog, вероятно...я пытался пообщаться с коллегами на тему траста. Выяснил что про него никто ничего толком не знает...куда он даётся и к чему приводит, но он как бы есть...Суть от этого не меняется.

Crazy Frog
На сайте с 11.03.2007
Offline
93
#6

Может быть, траст существует лишь в умах оптимизаторов и является обобщением неких характеристик сайта, которыми может оперировать яндекс (например, возраст, уникальность, частота обновления, качество доноров и еще куча всего.) ИМХО

succeful
На сайте с 10.03.2008
Offline
65
#7
Антон Белов:
succeful, ну у меня яндекс меняет инфу на страницах апдейта за 3-4, а если идёт речь о смене релевантных страниц, то, вероятно, больше...Такой проблемой страдают многие оптимизаторы.

Рискну предположить, что ваша главная приобрела тот самый мифический траст, о котором никто ничего толком не знает. Поэтому её вес больше внутренних со ссылками. Можно попробовать увеличить число ссылок на внутренние.

Да у меня и так соотношение

Главная ~ 40

Внутренние от где30, где40, ...........где 150 ( примерно):(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий