Открытая регистрация доменов в зоне .РФ начнется 11 ноября

T.H.
На сайте с 13.12.2009
Offline
52
#1071

Господа, что ж вы так скрываетесь как крысы те которые не умеют воспринимать критику и сидите на этом форуме? Всем тем, кто ставил мне минус к сообщениям -пишите в личку кто вы! Иначе вы трусы! Если тут есть кто-то серьезный, пишите в личку!

Ещё раз повторяю особо для всех - среди кибесквотеров последнее время участились проявления убогих клептоманов, которые вообще не понимают смысла в покупках доменов. Покупать домены типа ъи.рф или вротмненоги.рф - на такое способны только ущербные клептоманы! На этом форуме таких как минимум человека 3 сидит точно,и ставят мне минусы! Пишите в личку кто вы и поговорим у кого что на самом деле.Дети, собравшиеся тут до 20ти лет не в счет.

[Удален]
#1072

Кто-нибудь ставил на лошадку "НИК" ? Давайте поможем друг другу инфой.

Или все надеялись на халяву от R01 ?

...

[Удален]
#1073

Товарищи,

зарегистрировано более 300 000 доменов.

кто говорил что домены никому не нужны? 😆

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#1074

Феерия человеческой глупости и жадности продолжается. Ребята, зачем вам столько говна? Вы им обмазываться будете? Нет, я понимаю тех, кто взял ключей и в случае выстрела зоны получат неплохой профит. Но в ход уже пошли трех-составные домены, такие кривущие слоны, что подобных животных днем с огнем в .com(на английском) не сыщешь. Это в международной-то зоне на международном языке.

Может я чего не догоняю и с завтрашнего Яндекс будет ранжировать сайты только по их доменным именам? Или вы всерьез думаете, что рядовому пользователю легко будет запомнить "удалениезубовбезболисимпатичнымстоматологом.рф" на наружке?

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
vladkaper
На сайте с 29.07.2008
Offline
57
#1075

Я в шоке, ладно там нужный домен взять, но зачем же регистрировать просто потому-что свободно? Ведь надо не надо, регистрируют, мол пока не заняли.

Сайт болельщиков хк Ак Барс (http://akbars-club.com/)
FL
На сайте с 03.02.2004
Offline
128
#1076

ради интереса пробежался по ключам "средней" нужности. Это же сколько десятков тысяч доменов были зарегены ник.ру с мылом аукцЫон-сАбака-ник.ру

Никак, пол словаря Даля... и пол Ожегова.

Я б в регистраторы пошёл, пусть меня научат.
Киберсквоттер хорошо, но регистратор - лучше!

FreeLancer добавил 13.11.2010 в 02:51

ДваждыДва:
вы всерьез думаете, что рядовому пользователю легко будет запомнить "удалениезубовбезболисимпатичнымстоматологом.рф" на наружке?

надо не так. Надо "рвём-зубы-через-жопу.рф"

Тогда точно запомнят.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1077
Лёхха:
Товарищи,

зарегистрировано более 300 000 доменов.

кто говорил что домены никому не нужны? 😆

Пользователи голосуют кошельком за каждую из зон.

Ориентироваться на слова домейнеров и киберсквоттеров смысла нет.

Также как и на слова регистраторов.

У них свои интересы.

Регистраторам впарить шлак, домейнерам сохранить цены на ru, не поднимать ажиотаж раньше времени и так далее.

Так что наиболее объективный показатель как раз статистика и динамика регистраций.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#1078
Socionics:
Пользователи голосуют кошельком за каждую из зон.

Ориентироваться на слова домейнеров и киберсквоттеров смысла нет.
Также как и на слова регистраторов.
У них свои интересы.
Регистраторам впарить шлак, домейнерам сохранить цены на ru, не поднимать ажиотаж раньше времени и так далее.

Так что наиболее объективный показатель как раз статистика и динамика регистраций.

полностью с вами согласен.

А судя по динамике 400 тысяч будут пройдены в ближайшие трое-четверо суток. Т.е. уже до нового года будет как минимум полмиллиона. Я все корректирую и корректирую с каждым днем свои прогнозы. Пока что все выходит в сторону увеличения. Посмотрим как будет на самом деле.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#1079

Прочекал по словарю около 30 тысяч доменов.

Зарегил штук десять под проекты, остальное шлак.

Можно считать, что регистрация нормальных однословных доменов без аукционов в рф окончена. В крайнем случае еще пару дней можно будет что-то найти и дальше все.

[Удален]
#1080

Привожу интересную статистки успешности наших регистраторов.... еще неделю назад в этой ветке были жаркие споры, какой регистратор лучше.

Теперь можно подвести итоги. Выборка дана по 1410 самым ТОПовым доменам.

Некоторые выводы:

- новичок Нетфок показал себя очень даже хорошо;

- страшный Гледенов сдает позиции;

- ну а R01 .... жжжет 🍾🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий