Партнерские программы Форекс - Forex Affiliate Program

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#71
Jonny_DD:
Так что слышно, исправили уже недостаток с заполнением АЙДИ у Альпари?

А есть мнение на тему того, как и чем лучше зацепить форекс-посетителя, само-собой целевого - рейтингами, форумами, роботами-торговыми экпертами или чем другим?

Ищу нормальные партнерки Форекс по партнерским программам Представляющий брокер (Introducing Broker, IB), IB-партнерская программа (/ru/forum/549130)
zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#72

обещать халяву, наверное

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#73
zolotivan:
обещать халяву, наверное

В смысле, халяву? Открытие форекс счетов за свой счет :) ? Акции всякие, счета подарочные и другие сервисы для любимых трейдеров, они же не постоянно проводятся на форексе, даже самыми богатыми и именитыми брокерами форекс. Это же где столько денег найти :) ?

К тому же , если обещать, то и выполнять надо. Иначе - грош цена таким обещаниям, будь то форекс или что-то еще. И если есть форексники, которые платят, то и есть которые реально дурят, про каждого можно и в интернете почитать и на своем опыте прочувствовать, когда делаешь, делаешь, а тебе в ответ ... на постном масле или без него. Так ведь? Опять таки как и в любом бизнесе в интернет или где-то еще.

Или что-то другое имеется в виду?

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#74

мне, например, было бы интересно получать нахаляву реальную аналитику и прогноз движения цены, а не переписанную сто раз рерайтерами новость с буржунета, и при этом подкрепленную положительной историей торговли;)

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#75
zolotivan:
мне, например, было бы интересно получать нахаляву реальную аналитику и прогноз движения цены, а не переписанную сто раз рерайтерами новость с буржунета, и при этом подкрепленную положительной историей торговли;)

Это же надо народу насажать, чтоб писали, каждому ручку позолотить, мгновенно затратная часть растет, либо самому писать, сразу время теряется, хотя... конечно могу, но проще грабить форекс рсс, но конечно теряется уникальность форекс контента :( . Да хорошие форекс-прогнозы и аналитика, если еще и уникальные, дорогого стоят, как не посмотри. Я думал о торговых экспертах популярных, форекс-литературе интересной на шару, но как-то оно стремно, если на перспективу работать и пытаться сделать качественный ресурс, а не трафик яму. Могут и за то, что у меня на аве подергать. Или нет? Как считаешь, если нульных торговых форекс роботов экспертов выкладывать и литературу авторскую, возьмут за .... ? Кстати, сам торгуешь вручную или роботами? Если уж о хорошей аналитике форекс речь зашла... Прошу прощенья за форму обращенья, но с живыми людьми, а не форекс-ботами так проще общаться и интересней ☝.

zolotivan
На сайте с 26.10.2008
Offline
98
#76
Jonny_DD:
Так что слышно, исправили уже недостаток с заполнением АЙДИ у Альпари?

все нормально, регистрации идут.

если не увеличивать затратную часть, то не знаю способов получать качественного тематического трафика :)

Jonny_DD
На сайте с 30.09.2010
Offline
6
#77
zolotivan:
все нормально, регистрации идут.

если не увеличивать затратную часть, то не знаю способов получать качественного тематического трафика :)

Это да, но как всегда хочется потратить меньше , а поднять больше, а по регистрациям у них новая феня появилась, пишешь в "meta name=" номер партнера и после этого не обязательно рефку ставить, достаточно простого перехода с сайта, в ЛК все описано.

А как с самостоятельной торговлей? Есть опыт?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий