TeaserNet.com Beta 2.0 - тизерка, которая рулит всех! Четвертая часть. -)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#391
videoX:
Вот заговор модераторов , забанен , причина: отказ от заказа ЦТР тизера 0.4721

videoX,приветствую!

Ситуация решена, насколько мне известно.

Проверьте, пожалуйста

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
[Удален]
#392

Забанили сегодня за нецелевой трафик (да ну нафик). В саппорте ответили, что мой трафик не интересен рекламодателям и сотрудничество со мной прекращено 😒 Никогда партнёрки на мой траф не жаловались, а тут проблемы :(

PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#393

зато вот такое разрешено

по всей видимости на этом сайте мега целевой трафик !

хотя как по мне это вообще назвать сайтом нельзя, загружается и сразу на весь экран тизеры, а то что ниже это типа информационный мусор

очень жаль что Тизернет в погоне за личной финансовой наживой из нормальной рекламной сети, в которой был отличный конверт, превратился в рекламную помойку и занял место рядом с Бодикликом, Визитвебом, эротизером и другими похожими системами...

0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#394
oxxxymiron-rap:
Забанили сегодня за нецелевой трафик (да ну нафик). В саппорте ответили, что мой трафик не интересен рекламодателям и сотрудничество со мной прекращено 😒 Никогда партнёрки на мой траф не жаловались, а тут проблемы :(

Не все партнёрки проверяют качество трафика, да и если проверяют, делают они это по разному.

Стоит попробовать своё счастье в другой ПП :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#395

Представителей ПП прошу обратить внимание на

/ru/forum/575534

и как одной из самых крупных сетей, выделить отдельного человека для:

- выявления подобных клубов

- внедрения туда

- и уничтожения скликивальщиов в своей системе

Что можно преподать, как конкурентное преимущество перед остальными системами, также порошу вынести все сайты на бесплатных доменах в отдельную категорию, чтоб их можно было рекламодателю махом отключить и не тратить свои деньги впустую, ибо среди них скликивальщиов будет больше всего.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#396

Приветствую всех!

oxxxymiron-rap:
Забанили сегодня за нецелевой трафик (да ну нафик). В саппорте ответили, что мой трафик не интересен рекламодателям и сотрудничество со мной прекращено 😒 Никогда партнёрки на мой траф не жаловались, а тут проблемы :(

oxxxymiron-rap, что у Вас за сайт, если не секрет?

Действительно, сегодня проводится плановая проверка трафика по системе, она еще продолжается, однако, уже обнаруженные нецелевые площадки заблокированы.

Рекламодателям, кому поступили такого рода клики, средства за них возвращены :)

pink elephant:
зато вот такое разрешено
по всей видимости на этом сайте мега целевой трафик !

pink elephant, конечно же такой вывод запрещен и последуют меры. Вероятно, сайт пока находится в стеке площадок, ожидающих проверки трафика. Очень благодарны, что Вы обратили на него наше внимание.

Alexander123456:

Представителей ПП прошу обратить внимание на
/ru/forum/575534

Alexander123456, Вы затронули действительно очень актуальную тему.

Борьба с такого рода клубами активно ведется, в том числе затронутыми Вами методами, и не только ;)

Результаты ее, Вы, наверно, нередко встречали в интернете в форме жалоб забаненных вебмастеров.

порошу вынести все сайты на бесплатных доменах в отдельную категорию, чтоб их можно было рекламодателю махом отключить и не тратить свои деньги впустую, ибо среди них скликивальщиов будет больше всего.

Сейчас на модерацию приходят довольно много сайтов, расположенных на бесплатным хостинге, и вместе с тем принимаем мы единицы.

Возможно, кто-то посчитает наши требования к такого рода сайтам завышенными- но мы действительно стараемся сократить до минимума вероятность поступления рекламодателям нецелевых посетителей.

Попробуйте, если интересно, добавить как вебмастер сайт с юкоза или народа :)

Не имея высокой стабильной посещаемости, поискового трафика и полностью открытой статистики - шансов нет.

В то же время проводя проверку трафика, мы в первую очередь обращаем внимание на сами клики, не важно - с коммерческого или бесплатного хостинга они.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#397
Teasernet support:
В то же время проводя проверку трафика, мы в первую очередь обращаем внимание на сами клики, не важно - с коммерческого или бесплатного хостинга они.

При этом, процитирую сам себя, хотя это дурной тон:

этот деятель уже 682 задания оплатил, нижний зелёный блок - это опять же ТизерНет.
Т.е. только здесь в ТизерНет ушло 2046 (682*3) пустых кликов!


В Яндексе вставляем bestclip.ucoz.com и переходим на сайт.
1.С левой стороны в блоке Оплаченная Реклама-сделайте 2 клика(По надписи Олаченная Реклама не кликать)-2 ссылки в отчет.
2.Ниже есть блок The-people-group - 1 клик(Внимание!Если после клика попадете на сайт the-people-group.com или ucoz,то не защитаю)(ссылку в отчет)
3.В самом низу сайта есть блок ярко зеленого цвета.Нужно кликнуть на три разные картинки.
В отчет присылайте 6 ссылок после кликов по рекламе.
Благодарю Вас за качественное выполнение моего задания!!!

Те, кто заинтересован развивать сайт - денег на домен найдут, а остальных нужно выкинуть или дать рекламодателям возможность это сделать. Если нет такой категории, то можно ли самостоятельно сделать фильтры на бесплатные хостинги? Тот же блогспот и юкоз чтоб забанить сразу.

URALCOM
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#398

Сделайте пожалуйста для вебмастеров в фильтрах возможность блокировать не только тизеры, домены и компании, но и полностью акк рекламодателя.

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#399

Профит немного упал

PE
На сайте с 02.01.2010
Offline
15
#400

Поклацал по рекламным эро тизерам тизерки и понял что громкие заявления о качестве в большей мере просто пустые слова ! На самом деле основаня цель - это средство наживы и качество тут мало кого интересует вообще. Неужели все слепые и никто не видит что там рекламится всякий фуфел ? С тизеров переходишь на такие сайты на которые даже заходить опасно. После кликания по топовым тизерам Касперский сразу же начал кричать и отловил во временных файлах кэша IE файл-троян и кейлогер ! Кроме того не ясно зачем саппорт переодически поднимает разговоры о качестве тизеров, т.к. изменений в этом направлении нет. Я лично качественных тизеров там не заметил, как правило какая-то дрыгающаяся хрень состоящая из ряда кадров, вырванных из фильмов, при это и фильм был галимого качество и после ужатия гифа еще дополнительно применили сжатие, в итоге отвратное зрелище, картинка вся в цифровом мусоре.

Со мной можно конечно спорить, хотя в данном случае лучше не обманывать себя и согласиться с тем что я прав, но в нормальные тизерки вообще хрен пролезешь. Они как раз следят за качеством. Да они не берут адалт вообще, но если тизерка берет адалт то ведь это не означает что нужно забыть о качестве и принимать в систему всё то говно от школоты что сейчас существует в сети.

Короче как я понимаю владельцам тизернета глубого насрать как на вебмастеров так и на рекламодателей, потому что сколько не обсуждалось тут, а воз и ныне там...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий