Подскажите мерчант по приему платежей с пластика

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
565

Подскажите мерчант по приему платежей с пластика

Договор с которым можно заключить физ лицу.

Но что бы не было таких зихеров как у ликпея: покупатель для совершения покупки в моем магазине на сумму больше 50уй должен еще пройти процедуру верификации карты, звонить в свой банк, что то еще там делать. Понятно, что нормальному покупателю это не нужно.

Понятно, что если ьбы было юр лицо – вопрос бы решался очень быстро и красиво

Есть несколько «но»:

1. был я Ип 10 лет, 8 мес назад пришлось закрыть, потмоу как много нависло уже всего

2. В стране в которой живу, собираются принять такой новый налоговый кодес, что частным предпринимателям там вообще делать будет нечегго, принять собираются в течении пары месяцев, поэтому откраваться именно сейчас вообще смерти подобно.

А работать то как то надо ! :)

Подскажите советом по мерчанту. Вообще идеальный вариант был бы что бы денюжки на мою укр гривневую карту можно было выводить

С уважением!

Dayverok
На сайте с 09.03.2009
Offline
38
#1

Сомневаюсь что найдется что-то лучше ликпея, клиенту один раз нужно пройти верификацию карты, как в PayPal (я по приватбанк чату получил свой код за 2 минуты) и дальше без проблем его использовать для оплаты.

Если существует система приема пластика без верификации то кардеры очень быстро устранят этот недочет. :)

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#2
Dayverok:

Если существует система приема пластика без верификации то кардеры очень быстро устранят этот недочет. :)

та да, понятно:)

ну а вдруг у меня недостаточно инфы, ведь всегда такие сомнения гложат :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#3

RomanЯ, 2co.com посмотрите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий